Robinhood вложился в финтех-стартап для управления HR-процессами

Делитесь и голосуйте:

Предприятия используют Zeal для выплат зарплаты и хранения платежных ведомостей, финтех-платформы — для создания собственных продуктов.

Встраиваемая финтех-платформа Zeal привлекла $13 млн в рамках раунда серии A. Раунд возглавила компания РаунSpark Capital. Также участие приняли Commerce Ventures, генеральный директор Marqeta Джейсон Гарднер, основатель Robinhood Влад Тенев, руководители UltimateSoftware Митч Дауэрман и Боб Манн.

По словам генерального директора платформы, всего она привлекла $14,6 млн, включая посевной раунд в размере $1,6 млн в 2020 году.

«Мы начинаем заключать больше корпоративных сделок и обрабатываем  миллионы долларов каждый день», — сказал Шеной.

Встраиваемая API-платформа Zeal предназначена для управления HR-процессами. По словам Шеноя, инструмент API Zeal «улучшает процесс расчета и выплат заработной платы, одновременно управляя внутренней логистикой платежей».

В настоящее время предприятия с большим числом сотрудников используют Zeal для выплат заработной платы и хранения платежных данных в своих собственных системах. А финтех-платформы создают с помощью Zeal собственные продукты для расчета заработной платы для продажи своим клиентам.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость