Роберт Кийосаки наращивает инвестиции в золото и биткоин

Делитесь и голосуйте:

По мнению бизнесмена Роберта Кийосаки, в ближайшее время биткоин и золото станут самыми важными активами в мире. Свою точку зрения автор книги «Богатый папа, бедный папа» высказал в Твиттере.

По его прогнозу, в течение ближайших трех лет биткоин подскочит до $75 000.

Золото также будет уверенно набирать в стоимости. Если сейчас благородный металл торгуется в районе $1700 за тройскую унцию, то примерно через год мы увидим, как цена на золото вырастет до $3000.

Кроме этого, Кийосаки ожидает роста стоимости серебра, которое, по его словам, подорожает с $17 до $40 за унцию через пять лет.

Бизнесмен в очередной раз раскритиковал Федеральную резервную систему США. Он уверен, что регулятор убивает мировую экономику. Включая печатный станок, Федрезерв обесценивает фиатные деньги и вынуждает людей переходить в более надежные формы сохранения капитала.

Аналогичные заявления Роберт Кийосаки делал и ранее. Он еще в начале апреля прогнозировал взрывной рост биткоина и золота.

Причем «Богатый папа» уверен, что государства своими действиями ускоряют погружение мировой экономики в состояние хаоса и создают условия для роста популярности такого актива, как биткоин.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость