Ripple запускает ‘Liquidity Hub’ для финансовых компаний, которые хотят предложить торговлю криптовалютами

Делитесь и голосуйте:

Финтех-компания хочет предоставить своим корпоративным клиентам доступ к криптовалютам с помощью новой услуги под названием Liquidity Hub, об этом сообщает Сointelegraph.

Финтехнологическая компания Ripple объявила о новой услуге, предназначенной для финансовых компаний, которая позволит им предлагать клиентам торговлю криптовалютой. Новая услуга будет ориентирована на корпоративных клиентов, предоставляя им доступ к цифровым активам от различных поставщиков, таких как биржи, маркет-мейкеры и внебиржевые торговые площадки. В настоящее время он находится на стадии предварительного просмотра и будет запущен в 2022 году.

Liquidity Hub будет первоначально поддерживать Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Ethereum Classic, Bitcoin Cash и XRP, а доступность будет зависеть от географического положения, согласно объявлению.

В будущем компания планирует расширить предложение криптоактивов и включить в него другие токены, в том числе NFT.

Генеральный директор RippleNet Ашиш Бирла сказал, что компания использует эту технологию поиска криптовалют для поддержки своего продукта On-Demand Liquidity (ODL) уже почти два года. Он добавил:

“Наши клиенты захотят получить доступ к такому же надежному универсальному магазину для покупки, продажи и хранения криптоактивов, который обеспечил нашу собственную обширную работу с финансовыми учреждениями”.

Первый в Америке лицензированный биткоин-банкомат Coinme стал первым партнером альфа-версии Liquidity Hub.

Ripple также углубляется в DeFi, объявив о планах предложить услуги по ставке и инвестированию криптовалют. Бирла добавил, что вполне логично, что после покупки и владения Ethereum клиенты захотят получить услуги следующих поколений.

Контекст:
  • Генеральный директор COINBASE демонстрирует поддержку Ripple и XRP на фоне борьбы с SEC Генеральный директор Coinbase Брайан Армстронг поддержал Ripple в ее борьбе с Комиссией по ценным бумагам и биржам США, об этом сообщает U.today. В серии недавних твитов Армстронг пишет, что дело компании, похоже, идет "лучше, чем ожидалось". Армстронг подчеркнул, что нападки…
  • Генеральный директор Ripple Брэд Гарлингхаус говорит, что готов урегулировать вопрос о выдаче XRP с SEC Главный исполнительный директор Ripple Брэд Гарлингхаус заявил, что платежная компания из Сан-Франциско готова урегулировать свой иск с Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) при одном условии. В новом интервью Гарлингхаус заявил, что Ripple готова пойти на соглашение с…

Государство и общество

События и встречи

Инструкции, обзоры, мнения

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость