Ripple заключила партнерское соглашение с Rippleworks

Делитесь и голосуйте:

Самая перспективная некоммерческая организация мира, фонд Rippleworks заключает партнерское соглашение с Ripple, сообщается в Twitter Ripple. Организация Rippleworks основана Крисом Ларсеном и будет способствовать поддержке «инновационных инициатив по всему миру».

Рука помощи от криптовалютного миллиардера

Вчера американский деловой журнал Fast Company назвал Rippleworks одной из самых быстрорастущих некоммерческих организаций 2020 года. Rippleworks была основана ее нынешним генеральным директором Дугом Галеном и бывшим руководителем Ripple Крисом Ларсеном в 2015 году.

Организация предлагает практическую поддержку предпринимателям в развитии бизнеса, включая финансирование и консультации экспертов. Крис Ларсен, известен как самый богатый человек в индустрии криптовалют, пожертвовал свои собственные деньги, чтобы открыть фонд. По состоянию на октябрь 2018 года, капитал Ларсена оценивался в 2,1 млрд. долларов и он оставался единственным криптовалютным бизнесменом, сумевшим сохранить миллиардное состояние после катастрофического падения в индустрии во время криптозимы 2018.

Некоммерческая организация Rippleworks получила значительную прибыль от быстрого роста токена XRP в 2017 году, который фонд конвертировал в доллары для финансирования перспективных проектов. По состоянию на октябрь 2019 года активы Rippleworks превысили 370 млн долларов.

Ларсен отметил в Twitter, что он «горд», признанием журнала Fast Company, однако впереди еще много работы.

Тем не менее в сообществе со скептицизмом отнеслись к новости о партнерстве фонда сооснователя Ripple с головной компанией, назвав это еще одним примером платного партнерства компании.

Напомним, генеральный директор Ripple Брэд Гарлингхаус  предположил, что его компания станет Amazon криптовалютной индустрии.

Государство и общество

События и встречи

Инструкции, обзоры, мнения

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость