Ripple (XRP) может вырасти на 55%, если отскочит от этого уровня

Делитесь и голосуйте:

Цена Ripple (XRP) недавно опустилась ниже критической горизонтальной области поддержки 0,53 доллара.

Ripple предпринял две неудачные попытки отвоевать эту область, после чего возобновил падение. Разбираемся, есть ли у XRP шансы на отскок.

Где купить Ripple (XRP): топ вариантов от редакции BeInCrypto.

Ripple потерял критическую поддержку

Технический анализ недельного таймфрейма показывает, что Ripple падает с момента достижения годового максимума в $0,94 в июле. Снижение привело к минимуму на уровне $0,42 и потере важной горизонтальной поддержки $0,53.

После отскока цена поднялась выше горизонтальной области $0,53. Однако он оказался ложным: XRP сформировал последовательные длинные верхние фитили (на графике они отмечены красными значками), после чего возобновил падение.

Цена Ripple также следует за долгосрочной восходящей линией поддержки, которая существует с июня 2022 года.

Когда XRP начнет разворот

Недельный индекс относительной силы (RSI) поддерживает продолжение снижается. Индикатор падает и находится ниже отметки 50, что является признаком медвежьего тренда.

Что еще более важно, RSI провалился ниже восходящей линии поддержки (на графике она отмечена зеленым), которая существует с июля.

Если нисходящее движение продолжится, XRP может упасть еще на 20% и достичь ранее обозначенной долгосрочной восходящей линии поддержки на уровне $0,40.

Несмотря на такой негативный прогноз цены Ripple, закрытие недели выше $0,53 будет означать, что тренд остается бычьим. В таком случае актив может вырасти на 55% и достичь следующего сопротивления на уровне $0,75.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость