Ripple сообщила о внебиржевых продажах XRP во втором квартале на сумму $32,5 млн

Делитесь и голосуйте:

Компания Ripple сообщила о внебиржевых продажах цифрового актива XRP во втором квартале 2020 года на сумму $32,5 миллиона.

Это значительно больше по сравнению с примерно $2 миллионами, о которых сообщалось в первом квартале этого года. Ripple все еще держит на паузе программные продажи (данная политика стартовала в четвертом квартале 2019 года).

Как показано на графике ниже, показатели за второй квартал представляют собой увеличение по сравнению с двумя последними кварталами (в последнем квартале 2019 года было продано монет на $13 миллионов).

Согласно отчету, Ripple покупает XRP на вторичном рынке, хотя связанные с этой деятельностью данные не были предоставлены. Компания отметила, что «здоровый, упорядоченный рынок XRP необходим для минимизации затрат и рисков для клиентов, а Ripple играет ответственную роль в процессе создания ликвидности».

«По мере того, как все больше финансовых учреждений используют ODL-сервис от RippleNet, на XRP-рынке растет ликвидность. При этом Ripple является покупателем на вторичном рынке и может продолжать совершать покупки по рыночным ценам в будущем», – сообщает компания, пояснив, что такие покупки осуществляются с помощью дочерней компании XRP II, LLC, которая имеет регистрацию в FinCEN и нью-йоркскую лицензию BitLicense.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость