Ripple предоставила $ 265 миллионов контент-платформе Coil

Делитесь и голосуйте:

Компания Ripple выделила грант на развитие инфраструктуры и принятие XRP в размере 1 миллиарда XRP (~ 265 миллионов долларов США) для платформы монетизации контента Coil.

Сообщается, что Coil будет использовать эти средства для создания экосистемы разработчиков, компаний и некоммерческих организаций, которые используют XRP с помощью Web Moneization.

Coil - это платформа, предоставляющая создателям альтернативный метод монетизации своего контента в Интернете. Пользователи могут публиковать общедоступный и эксклюзивный контент на платформе, которая автоматически включает потоковые платежи. Кроме того, создатели могут монетизировать свои собственные сайты, добавляя соответствующий тег.

Coil использует открытый API, называемый Web Moneization, для потоковой передачи микроплатежей создателям в режиме реального времени. Компания Ripple также готовится защищаться перед Комиссией по ценным бумагам и биржам в рамках иска, поданного против нее инвестором, который утверждает, что компания продавала незарегистрированные ценные бумаги.

По материалам www.thepaypers.com

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость