Ripple активизируется с мировой экспансией

Делитесь и голосуйте:

Директор по продукту Ripple Крейга ДеВитт заявил, что компания стремится ускориться с мировой экспансией.

У нас есть план, и мы собираемся внедрить его в нескольких юрисдикциях по всему миру. Также мы повысим скорость, с которой реализуем задуманное. Я обожаю ликвидность. Я думаю, ликвидность порождает ликвидность. Успех порождает успех, и мы собираемся воспроизвести его на других рынках, а не только на Филиппинах, в Европе и Мексике. Тем самым мы улучшим жизнь людей.

Мексиканская криптобиржа и партнёр Ripple Bitso обрабатывает 2,5% денежных переводов из США в Мексику. По словам директора биржи по международным платежам Сантьяго Альварадо, недавно число клиентов Bitso достигло одного миллиона клиентов.

Как заявил ДеВитт, Ripple стремится привлечь большее количество людей, создавая новые коридоры:

Ripple действительно выделяется, особенно работой, которую мы проводим с компанией Bitso, которая сегодня действительно предоставляет реальную полезность, которая влияет на жизни людей не только в спекулятивной торговле…

Если вам это по душе, обратитесь к нам, нам нужны таланты в этой сфере. Мы так быстро растём. Нам нужны люди, которые присоединятся к нам в этом путешествии и помогут в достижении задач.

В настоящее время на сайте Ripple опубликованы 22 вакансии.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость