Рейтинг сайтов с поддержкой цифровой валюты от Crypto.ru

Делитесь и голосуйте:

Цифровые валюты продолжают популяризироваться во всем мире. При этом данный класс активов все чаще используется как платежное средство, а не только в качестве инвестиционного инструмента. Базовая идея криптовалют как раз и состояла в том, что они станут децентрализованным решением для проведения денежных переводов, которое не выпускается банками и не подчиняется регуляторам.

С законодательной точки зрения в Российской Федерации криптовалютные платежи запрещены. Однако за границей функционирует множество сервисов, которые принимают цифровые валюты в качестве легального средства без ограничений. Редакция Crypto.ru собрала рейтинг таких платформ, а также связалась с представителями данных компаний, чтобы предоставить читателям наиболее актуальную и полезную информацию. На текущий момент в перечне содержится 185 сервисов по разным категориям, которые принимают оплату в цифровых активах.

Название рейтингаКоличество сервисов
Отели
32
Недвижимость
15
Каршеринг, аренда авто
20
Участки земли
6
Банки
11
Ювелирные магазины
45
Авиабилеты
11
Самолеты
8
VPN-сервисы
37
Яхты
21

Представленный рейтинг будет обновляться каждый месяц. Редакция Crypto.ru продолжает искать новые сервисы, чтобы наши читатели получили доступ к наиболее надежным организациям.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость