Регистрация, пополнение счета и торговля в мобильном терминале UTIP

Делитесь и голосуйте:

Популярный провайдер торговых технологий для внебиржевого рынка Форекс, компания UTIP, выпустил уникальное решение для своего мобильного терминала UTIP Mobile. Теперь пользователь может регистрироваться, пополнять счет и торговать в одном мобильном приложении. По словам разработчика, это единственное подобное решение на рынке среди форекс-провайдеров.

Прозрачная воронка продаж

Как объясняет сам разработчик, брокеры просили сделать так, чтобы клиенты могли пополнять счет сразу в терминале. Причина проста — многие трейдеры бросали процесс на этапе регистрации или на этапе пополнения реального счета, потому что надо было произвести много лишних действий.

Чтобы решить эту проблему, компания UTIP реализовала в своих продуктах серверное приложение Account Server (ACS). С ее помощью удалось собрать все важные для трейдера операции в одно мобильное приложение.

Теперь, чтобы начать торговать, трейдеру достаточно скачать мобильный терминал. Там происходит и регистрация, и пополнение, и торговля. Весь процесс от установки до первого депозита занимает не более 5 минут.

Регистрация сразу в 2 приложениях

Благодаря системе ACS трейдеру достаточно зарегистрироваться в мобильном терминале, и он получит единые логин и пароль как в терминал, так и в личный кабинет.

После регистрации автоматически создаются два типа счетов — demo и live.

Платежи в терминале

В мобильном терминале UTIP появилась кнопка «Пополнить счет». Трейдеру больше не нужно переходить в личный кабинет, чтобы внести деньги на депозит. Достаточно в самом терминале выбрать нужный счет и метод оплаты, заполнить все необходимые поля — и счет пополнен. В итоге трейдер не бросает работу с терминалом, а продолжает торговать.

Для пополнения счета в терминале встроены лучшие платежные системы для форекс-компаний с минимальными комиссиями. Все платежные системы подгружаются из кабинета трейдера.

Переключение между счетами без авторизации

При смене торгового счета трейдеру приходилось каждый раз заново входить в приложение. Теперь он просто выбирает нужный счет в списке своих счетов. Дополнительная авторизация больше не нужна.

Общая настройка для кабинета и терминала

Настройку методов оплаты не нужно производить дважды. Брокер просто настраивает все нужные методы в кабинете администратора, а они автоматически применяются и для кабинета трейдера, и для торгового терминала.

Конверсия больше на 30%

Брокеры UTIP, которые уже предложили своим клиентам новую версию мобильного терминала, отмечают следующие результаты: на каждые 100 установок мобильного терминала стало в среднем на 30-40% больше клиентов, которые доходят до этапа пополнения реального счета.

Подробнее о UTIP Mobile можно узнать на официальной странице разработчика.

Материал составлен и опубликован при поддержке международной компании UTIP.

Государство и общество

События и встречи

Инструкции, обзоры, мнения

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость