Разработчики Ethereum Classic протестируют код для обновления Atlantis в июне

Делитесь и голосуйте:

В обновлении Atlantis внесены изменения в сеть Ethereum Classic, которые были официально представлены в оригинальной сети Ethereum в 2017 году. Цель состоит в том, чтобы улучшить взаимодействие между двумя блокчейнами, и упростить миграцию децентрализованных приложений (dapps) из одной блокчейна на другой.

Теперь, с при наличии нового графика активации теснета, участники экосистемы ожидают выход основной версии Atlantis уже в августе.

Созданный в 2016 году, Ethereum Classic появился в результате хардфорка сети Ethereum, реализованного для помощи пользователям пострадавшим от краха DAO. Новая криптовалюта возникла на фоне разногласий сети.

Тем не менее, еще на прошлой неделе, разработчики не могли прийти к консенсусу в отношении грядущей имплементации. А именно, были высказаны опасения по поводу эффективности создания фиксированного ограничения размера кода смарт контракта на блокчейне с учетом несовместимости с обратным изменением - гарантируя хардфорк - в отличие от обратно-совместимого изменения, которое не требует обязательного обновления. Компромисс пока так и не найден. Тем не менее, разработчики согласились, провести 13 июня еще один звонок для дальнейшего обсуждения содержания и графика обновления.

 

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость