Разработчики Etheremon начали пресейл игры Ocean Rumble

Делитесь и голосуйте:

Команда разработчиков игры Etheremon не жалеет времени на воплощение новых функций, извлекая уроки из предыдущих промахов. Результаты их работы мы увидим в новой игре Ocean Rumble.

Кроме того, в Etheremon начали использовать блокчейн Zilliqa, он станет основным для игры Ocean Rumble. Перед своим запуском стартует предварительная продажа целого ряда уникальных NFT (невзаимозаменяемых токенов).

В её рамках пользователям будут предложены три раритетных сундука с предметами - Редкий (Rare), Эпический (Epic) и Легендарный (Legendary).

Пользователи, присоединившиеся к проекту в определённый период, получат несколько бесплатных Minion-ящиков. По этой ссылке можно больше узнать об игре на oceanrumble.io и создать учетную запись уже сегодня, получив бесплатные подарки!

Вот некоторые из преимуществ, которыми клиенты могут воспользоваться во время участия в предварительной продаже:

  • Получить с большой скидкой 18 миньонов, выпущенных эксклюзивно для предварительной продажи;
  • Стать обладателем миньонов, которые уже разблокировали свою первую способность (обычно для разблокирования способностей нужно тратить карты и золото);
  • Использовать всех предпродажных миньонов неограниченное количество раз на всех аренах;
  • Получить право на новый скин из набора скинов в релизе Arena (начало четвёртого квартала 2019), либо скин DC или коллекцию скинов Pirate skin.

ICO telegram

(1 оценок, среднее: 5,00 из 5)

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость