Расширение стейкинг-списка протокола Bancor v2 и первое голосование KyberDAO

Делитесь и голосуйте:

Этот новый вид стейкинга вчера стал доступен для держателей токена ENJ, используемого в игровой индустрии.

Заблокированные в смарт-контракте активы будут учитываться по курсу пары ENJ/ETH, курс которого контролируется оракулами Chainlink.

Разработчики Bancor пока не называют размер начисляемой ставки дохода, обозначив лишь возможность выбора вида криптовалюты для получения процентов – ENJ или BNT.

Платформа Kyber Network проводит первое голосование в формате KyberDAO. Разработчики недавно наделили владельцев служебного токена KNC правом голоса, который учитывается в обновлении протокола Katalyst по всем, программным изменениям и экономическим решениям.

Сейчас, на руках «случайных» инвесторов находятся только 24% токенов. Несмотря на слабую DAO-децентрализацию, Kyber Network проводит голосование по решению BRR-1. Инвесторам предложено решить по размеру конкретных ставок распределение дохода от бизнеса.

В базовом предложении, разработчики планируют 5% дохода направлять на выкуп токенов, которые будут сожжены, 65% тратить на распределение вознаграждения, остаток забирать в стабилизационный фонд. Плебисцит продлится до 28-го июля, каждый голосующий участник получит награду по окончанию процесса.

Bancor определился с первыми стейкинг-активами

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость