Распродажа 11.11 на AliExpress - самые дешевые iPhone

Делитесь и голосуйте:

Российский оператор связи «Мегафон» решил освоить новый для себя канал сбыта - AliExpress. Открытие состоялось сегодня, прямо под распродажу 11.11, и вы действительно можете купить технику Apple с огромной скидкой.

iPhone по скидке на AliExpress

Взгляните сами. Хитовый iPhone 7, который по сей день не теряет актуальность, «Мегафон» отдаёт всего за 24.691 руб. И речь идёт не о восстановленных моделях - это новый аппарат.

Ещё интереснее предложение iPhone XR. В честь сегодняшней распродажи его можно урвать за 42.491 рублей. Учитывая ценовую политику Apple, это действительно можно назвать халявой, но нужно торопиться - оба предложения действуют только сегодня.

Увы, хорошего много не бывает. По каким-то причинам «Мегафон» ограничился всего двумя смартфонами, и больше товаров в их магазине на «Али» нет. Возможно, они появятся позже, а пока компания всего за пол дня уже продала целую кучу смартфонов: 383 iPhone XR и 216 iPhone 7. Даже с учётом скидок общая сумма превысила 20 млн рублей, что очень неплохо для старта.

Не забывайте, что одним «Мегафоном» распродажа не ограничивается. Мы подготовили для вас подборку лучших предложений на AliExpress, которые будут актуальны только сегодня. Так что переходите и не упускайте скидки!

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость