Расчёт Google Bard обещает рост монеты-мема Shiba Inu до $0,89

Делитесь и голосуйте:

Расширение экосистемы Shiba Inu (SHIB) за счёт протокола второго уровня Shibarium воспринималось многими как фактор роста цены токена.

Однако пока мы не заметили самостоятельного роста токена-мема, который был противоречил общему тренду крипторынка. Чтобы узнать о перспективах этого процесса, расчёт попросили сделать инструмент искусственного интеллекта Google Bard.

В соответствии с прогнозом, к 2050 году средняя ожидаемая цена SHIB может составить примерно $0,89. Эта оценка означает значительный скачок примерно на 11,6 миллиона процентов по сравнению с нынешней стоимостью токена.

Исторически сложилось так, что долгосрочные инвесторы в криптовалюту имеют больше шансов получить прибыль, и Shiba Inu не исключение. На данный момент около 70% держателей SHIB сохраняют свои активы в течение периода, превышающего один год, что подчёркивает их веру в отдачу, либо означает невозможность выгодно продать по текущей цене.

Рынок криптовалют характеризуется высоким уровнем спекуляций, и лишь такие факторы, как принятие и сокращение эмиссии, способны сыграть важную роль в удорожании криптоактивов. На это, как правило, требуется время.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость