PundiX (NPXS) вырос на 130% за два дня

Делитесь и голосуйте:

NPXS, нативный токен PundiX, поставщика решений для PoS, за последние 48 часов сильно вырос в цене. Всего за два дня цена NPXS на BINANCE выросла более чем на 130%, опередив большинство основных криптовалют на бирже.

Ралли вызвано тремя ключевыми причинами: запуск ставок на токены, сокращение количества токенов и общее позитивное настроение на рынке альткоинов.

13 марта Зак Чеа, генеральный директор PundiX, подтвердил, что сокращение токенов и размещение ставок для NPXS произойдет в конце этого месяца. Когда предложение токена сокращается, он немедленно действует как катализатор, поскольку обычно повышает цену, если спрос остается прежним.

PundiX сокращает количество своих токенов до соотношения 1000:1 и меняет название собственного токена с NPXS на PUNDIX. Ребрендинг способствует общему увеличению интереса к NPXS, учитывая, что токен консолидируется в течение длительного периода. Кроме того, размещение токенов дополнительно усиливает положительное влияние на стоимость, поскольку оно побуждает больше пользователей делать ставки NPXS и воздерживаться от продажи, поскольку токен заблокирован.

Изображение: Coinpedia

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость