Производитель криптокошельков Trezor отмечает свое 10-летие выпуском трех новых продуктов

Делитесь и голосуйте:

Производитель кошельков TREZOR отмечает свое 10-летие выпуском трех новых продуктов — двух аппаратных кошельков и решения для бекапа ключей.

  • Trezor Safe 3 поддерживает более 7000 криптовалют, его цена — $79.
  • Trezor Keep Metal — физическое решение для хранения закрытых ключей «в любых условиях», на котором пользователь буквально режет по металлу свою seed-фразу. Цена — $99.

Последний кошелек поддерживает только биткоин и выпущен ограниченным тиражом в 2013 устройств (год основания компании).

Криптокошельки Trezor – идеальный выбор для хранения криптовалют

В наше время криптовалюта стала неотъемлемой частью финансового рынка и жизни многих людей. И одним из основных инструментов для работы с криптовалютами являются криптокошельки. В данной статье мы поговорим о криптокошельках Trezor, которые считаются одними из самых надежных и безопасных на рынке.

Trezor – это аппаратный кошелек для криптовалюты, который был создан в 2013 году специалистами из Чехии. Основная цель создания Trezor заключалась в том, чтобы предоставить пользователям надежный способ хранения криптовалюты, не зависящий от централизованных сервисов и банков.

Главными преимуществами криптокошельков Trezor являются их надежность и безопасность. Во-первых, Trezor является аппаратным кошельком, что означает, что все данные хранятся на специальном устройстве, а не на компьютере или смартфоне. Это обеспечивает защиту от хакеров, которые могут взломать компьютер или смартфон и получить доступ к вашим данным.

Во-вторых, Trezor использует двухфакторную аутентификацию, которая требует ввода пароля и PIN-кода при каждом использовании кошелька. Это делает практически невозможным кражу криптовалюты с вашего кошелька.

В-третьих, Trezor имеет открытый исходный код, что позволяет пользователям самостоятельно убедиться в отсутствии уязвимостей в программном обеспечении кошелька.

Однако, стоит отметить, что использование Trezor требует определенных навыков и знаний. Например, для создания кошелька необходимо загрузить специальное программное обеспечение на свой компьютер и следовать инструкциям на экране. Также для использования Trezor необходимо иметь доступ в Интернет, чтобы обновить программное обеспечение кошелька и проверить баланс своего счета.

Кроме того, стоимость Trezor может быть довольно высокой для некоторых пользователей. Цена устройства составляет около 70-80 долларов США, что может быть существенно для некоторых людей.

Тем не менее, если вы ищете надежный и безопасный способ хранения криптовалюты, то Trezor может стать отличным выбором. Благодаря своей надежности и безопасности, этот кошелек станет отличным решением для тех, кто хочет защитить свои средства от различных угроз.

Государство и общество

События и встречи

Инструкции, обзоры, мнения

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость