Производитель игрового оборудования Razer закрывает платежный сервис

Делитесь и голосуйте:

Представители организации в течение трех лет работали над инициативой.

Компания-производитель игрового оборудования Razer закрывает электронный кошелек и карточный сервис, чтобы сконцентрировать силы на развитии сегмента B2B-платежей. Информация об этом появилась на официальном сайте платежной системы платформы.

  • Держатели карт Razer смогут использовать пластик до 31 августа 2021 года.
  • В настоящий момент платежная система компании – Razer Pay – находится на этапе бета-тестирования. Его завершение запланировано на 30 сентября 2021 года. С 1 октября, согласно данным с официального сайта компании, приложение Razer Pay больше не будет доступно. В этот же период клиенты платформы утратят возможность использовать электронный кошелек для проведения операций.
  • В FinExtra отметили, что компания развивала свою платежную систему в рамках эксперимента, который стартовал в 2018 году. Проект был ориентирован на миллениалов.
  • Изначально компания развивала Razer Pay в Малайзии. Позднее разработчики расширили проект на Сингапур. К сожалению, Razer Pay не удалось получить банковскую лицензию местного Денежно?кредитного управления (MAS).
  • По данным FinExtra, на фоне завершения работы над инициативой, компания может сосредоточить усилия на развитии сегмента B2B-платежей.
Акции Razer

Напомним, в начале апреля 2021 года в сети появилась информация о том, что Razer заработал $128 млн на финтех-сервисах.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость