Прогресс в судебной тяжбе Ripple и SEC позволит XRP выбиться за $1,1

Делитесь и голосуйте:

После падения с сентябрьского максимума в $ 1,4 и тестирования поддержки на уровне $ 0,92 сейчас XRP колеблется в районе $ 1. Токен для международных денежных переводов не добился значительного прогресса с тех пор, как поднялся выше $ 1. Барьер на уровне $ 1,14 доказывает тяжелую борьбу с быками, которые, похоже, прибегли к защите на уровне $ 1,1.

Цена XRP не достигла дна после падения до $ 0,92, следовательно, быкам не хватает импульса, чтобы преодолеть препятствия на уровне $ 1,14 и $ 1,2. Общая техническая картина усиливает медвежьи прогнозы на рынке, подтверждая, что XRP может продолжить коррекцию.

Индикатор расхождения схождения скользящих средних (MACD) отображает на дневном графике медвежий сигнал. Впервые призыв к продаже XRP появился 24 августа и был усилен 6 сентября. Поскольку MACD переместился в отрицательную область, XRP обязательно исследует более низкие уровни около $ 1 и $ 0,92.

Между тем, при рассмотрении 50-дневной простой скользящей средней (SMA) для быков не всё потеряно. На прошлой неделе эта скользящая средняя сыграла решающую роль в блокировке снижения, позволив покупателям получить преимущество. Если она останется на месте и не сломается, у XRP будет шанс побороться за прибыль на $ 1,4 без погружения до $ 0,92.

Судебный процесс с целью квалифицировать XRP как токенизированные ценные бумаги изрядно затянулся. В настоящее время Ripple запрашивает доступ к внутренним документам Комиссии по ценным бумагам и биржам (SEC) для выстраивания собственной защиты.

Однако в письме судье Саре Нетберн SEC утверждает, что все документы являются привилегированными и защищены привилегией совещательного процесса:

Многие [документы] защищены тайной между поверенным и клиентом и доктриной рабочего продукта. Вынужденное обнародование предварительных обсуждений SEC, касающихся цифровых активов, будет препятствовать конструктивным обсуждениям среди должностных лиц и сотрудников SEC, касающихся расследований, потенциальных дел и других регулирующих действий, предпринимаемых или рассматриваемых в области, где регулирование имеет значительные последствия для финансовых рынков.

Кроме того, добавляется:

Суд не должен нарушать тайну и другие привилегии Комиссии по ценным бумагам и биржам, особенно когда документы не имеют отношения к защите, предложенной ответчиками… Нарушение привилегии правительства в судебном разбирательстве по материалам, подготовленным до начала судебного разбирательства, неприемлемо.

Учитывая нежелание SEC предоставить конфиденциальные документы, Ripple, скорее всего, подаст ходатайство против письма регулятора. Тем не менее, известно, что судья Нетберн настроена провести проверку внутренних документов SEC, рассматривая доводы ответчиков и истца.

Государство и общество

События и встречи

Инструкции, обзоры, мнения

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость