Прогноз курса Биткоина. Марк Юско цена Биткоина к 2025 году составит 250000$

Делитесь и голосуйте:

14.12.2019 в 18:33

По словам генерального директора, Morgan Creek Capital Management и IT-директора Марка Юско, цена Биткойна может достичь и превысить 100 000$ к 2021 году и достигнет 500 000$ через 10 лет.

Он сказал об этом во время интервью:

«В период с настоящего момента до 2021 года мы, вероятно, увидим цену Биткоина в 100 000$», - сказал он. «К 2025 году мы, вероятно, увидим Биткоин по цене 250 000$, а затем в 2030 году мы сможем увидеть BTC по цене 400 000$ или 500 000$, когда он достигнет золотого эквивалента».

Сравнение с золотом не случайно, так как, по словам Юско, Биткойнам суждено конкурировать с золотом на финансовых рынках.

Юско, который в качестве главного инвестиционного директора в Morgan Creek контролирует инвестиции в размере 1,5 миллиарда долларов, убежден, что Биткойн - это будущее и в конечном итоге произойдет революция в мире финансов.

Сначала он был крайне скептически настроен, но, узнав больше о Биткойне, его росте и потенциале, он поменял свое негативное мнение по поводу цифровых активов. Во время интервью он также сказал:

«Ключ к биткойнам - сеть. Он растет пропорционально обратной сумме квадратов числа участников. Это закон Меткалфа. Все основные ценности сети растут - и они растут в геометрической прогрессии. И вот вы получаете эту параболическую кривую роста».

В связи с этим Юско отмечает, что количество кошельков, владеющих Биткойнами, увеличивается с каждым годом с момента создания криптовалюты, равно как и среднее число ежедневных транзакций и размер блока.

Затем он также добавил:

«Правительство и элиты хотят иметь все богатство, поэтому они производят инфляцию, и богатство движется к вершине. И именно поэтому мы имеем самое большое неравенство богатства в истории человечества. Биткойн помогает решить эту проблему, потому что теперь мы можем отказаться от участия в качестве владельца активов от этой Фиатной системы».

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость