Прогноз курса Bitcoin на 2021. Мнение мировых экспертов

Делитесь и голосуйте:

Понять, возможно ли, чтобы Биткойн (BTC) достиг 100К $, непросто. Криптовалюта росла в последние годы и привлекла большое количество инвесторов.

Цена Биткойна в 100 тысяч долларов может быть одной из целей сообщества BTC. Это была бы уникальная возможность зафиксировать прибыль для большого числа инвесторов. Вот почему они спрашивают: “Достигнет ли Биткойн 100 тысяч?”.

Некоторые аналитики предполагают, что поднятие цены Биткойна до 100 тысяч – это не такая уж невозможная вещь. В этой статье мы поделимся с вами мыслями о том, когда Биткоин достигнет 100к, возможно ли это и что думают по этому поводу эксперты.

Отказ от ответственности: этот пост не следует рассматривать как инвестиционный совет. Он написан исключительно в образовательных целях. Никогда не вкладывайте больше того, что вы имеете возможность потерять, и всегда обращайтесь за информацией к своим профессиональным финансовым консультантам.

Прогноз Биткоина на 2021 год, будет ли BTC по 100000$?

Биткойн – самая крупная криптовалюта в мире. В последние годы на рынок выходят тысячи инвесторов. Вот почему многие из них хотят знать, может ли цена Биткойна перевалить за 100 тысяч долларов или нет.

Цифровая валюта прошла через различные ценовые циклы. BTC достиг небывалого максимума, вошел в продолжительный медвежий рынок и превзошел свой предыдущий небывалый максимум в очередном бычьем забеге.

Это цикл, который мы видели много раз в прошлом и который повторялся на протяжении многих лет.

Конечно, прошлые результаты – это не то, что может предсказать будущее. Действительно, может пройти некоторое время, прежде чем мы узнаем, что может произойти.

Однако некоторые аналитики уже отвечают на вопрос “Когда Биткойн достигнет 100 тысяч $”.

В течение 2020 года Биткойн уже превзошел свой предыдущий рекордный максимум, зарегистрированный в 2017 году. Вопрос в том, сможет ли его цена продолжать расти в ближайшие месяцы и годы.

Если Биткойн движется к 100k, что это значит для LTC и ETH?

Ну, ясно одно, если Биткойн продолжит расти в ближайшие годы, то, возможно, за ним последуют и альткоины. Лайткоин и Эфириум-два самых крупных на рынке. Они также могут увеличить свою цену и двигаться к новым максимумам в будущем.

Litecoin должен был бы превысить 325$, а Ethereum - 1400$. Это то, что может произойти скорее раньше, чем позже.

Тем не менее, достижение более высоких цен, таких как 1000$ для LTC или 5000$ для ETH, может занять еще некоторое время и даже не произойти в будущем.

Нам просто нужно подождать и понять, что произойдет во время следующего бычьего пробега на крипторынке.

Прогнозы экспертов о курсе Биткоина

Далее мы перечислим крупнейших экспертов, компании, которые сделали свои прогнозы о будущем цифрового золота - Биткоин!

Тим Дрейпер (Tim Draper) прогноз курса BTC

Тим Дрейпер много раз предполагал, что цена Биткойна может достичь 100 тысяч или даже 250 тысяч долларов в ближайшие годы. Он считает, что это может произойти между 2020 и 2023 годами. Это означает, что у нас еще есть некоторое время, чтобы узнать, произойдет это или нет.

JPMorgan прогноз курса BTC

Инвестиционный банк JPMorgan тоже оптимистично настроен по поводу будущего Биткоина. Несмотря на негативный прогноз по BTC, банк считает возможным, что крупнейшая криптовалюта в мире достигнет 100 тысяч и превысит этот уровень.

Банк опубликовал отчет, в котором они объясняют, что Биткойн и золото были основными бенефициарами пандемии COVID-19 в 2020 году.

Джон МаКафи (John McAfee) прогноз курса BTC

Джон Макафи также предсказал, что Биткойн достигнет 100 тысяч. Мало того, он считает, что Биткойн в конечном итоге может достичь цены в 1 миллион долларов за 1 монету.

Хотя это нелегко сделать, это, безусловно, может стать тенденцией, которой виртуальная валюта может следовать в ближайшие месяцы.

Понимание рисков

Инвестирование в Биткойн – это непростая вещь. Существует несколько рисков.

80%-ные падения были обычным явлением на рынке в последние годы, и понятно, что это может произойти еще раз. Таким образом, инвестирование в BTC – это очень рискованная вещь.

Вот почему всегда важно делать это умеренно и понимать, что рынок не будет двигаться по прямой линии, чтобы Биткойн достиг 100 000 долларов в ближайшие годы.

Это процесс, который может занять больше времени и который потребует от пользователей холдинга монет в течение долгих периодов.

Кроме того, это всего лишь прогнозы. Это не значит, что все это произойдет в будущем. Аналитики лишь пытаются дать четкое представление о том, что может произойти в ближайшие годы.

Но это, конечно, не инвестиционный совет. Эта статья носит исключительно образовательные цели.

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость