Прогноз криптовалюты REN на 2021 год

Делитесь и голосуйте:

Ren – это блокчейн-платформа взаимодействия. Она обеспечивает перевод криптовалют между разными распределенными платформами бухгалтерских книг без доверия и необходимости в посреднике в виде гаранта. И прогноз криптовалюты REN на 2021 год очень положительный.

Содержание

  • 1 Прогноз криптовалюты REN на недельном таймфрейме
  • 2 Прогноз цен на год
  • 3 Стоит ли рассматривать REN отличной инвестицией?

Прогноз криптовалюты REN на недельном таймфрейме

Бычий импульс положил начало движению RENUSDT при входе в область перекупленности 3.02.20 и бычьей дивергенции 30.03.20. Крипто-пара RENUSDT пока торгуется в рамках восходящей тенденции, подтвержденной RSI, зависшим выше уровня 30 на W1.

Серьезный уровень сопротивления не так давно сформировался 22.03.21 на отметке 1.1323 после того, как курс REN пробил MA10. Мы будем следить за этим уровнем, так как он подтвердит восстановление восходящей тенденции.

Изучая график цен RENBTC в целях изучения спроса и интереса со стороны владельцев BTC, мы наблюдаем пробой сопротивления на 0.00001548. А произошел он 28.12.20. После чего сформировался золотой крест МА10 и МА20.

Бычий тренд находится в работе. Однако быкам требуется преодолеть 2-й существенный уровень сопротивления от 22.03.21 на 0.00001944, чтобы развить восходящую тенденцию и усилить спрос на REN.

Прогноз цен на год

Анализ месячного таймфрейма RENUSDT демонстрирует следующее. Мы должны увидеть первоначальную коррекцию курса REN примерно до 0,80 во 2-м квартале текущего года после окончания формирования медвежьей дивергенции.

И выход RSI из зоны перекупленности со снижением под 70 должно обеспечить возможность спокойного бычьего сценария на весь год. Он должен подтвердить естественный и глубокий откат после второй скрытой дивергенции на М1 и прогнозируемого импульса примерно на 500% для достижения $5.00 и дальнейшего продвижения.

Стоит ли рассматривать REN отличной инвестицией?

Учитывая пользу токена REN и то, что он его предложение в 1 млрд монет исчерпано уже на 99%, со 2-го по 4-й квартал 21-го года на этот токен будет огромный спрос.

И не стоит забывать о технической картине происходящего, показывающей рост спроса на REN-токен и достижение цели в $5.00. На борту находится все больше криптосетей, среди которых Avalanche, Solana и Polkadot. И поэтому существует огромное пространство для роста токена REN.

Кроме того, обратите внимание, что значение токена REN зависит от применения RVM, которое растет по мере развития DeFi-экосистемы. Устойчивое расширение DeFi говорит о том, что токен REN будет демонстрировать стабильный рост в ближайшие 2 квартала. С учетом всего вышесказанного REN – это отличная инвестиция в будущее.

Государство и общество

События и встречи

Инструкции, обзоры, мнения

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость