Прогноз криптовалют: Ethereum, XRP, BCH, LTC

Делитесь и голосуйте:

Для 4 лучших альткойнов неделя началась не хуже, чем для основной криптовалюты.

Признак полного возрождения рынка также можно рассматривать благодаря тому, что количество запросов на слово «биткоин» в системе Google увеличилось за указанный период в три раза, тогда как в Китае поиск этого слова лидер в местном Baidu.

В настоящее время рыночная капитализация составляет 183 миллиарда долларов.

ETH / USD

Что касается ETH, сильного движения не ожидалось, поэтому все основные позиции были сосредоточены на других инструментах. Однако на фоне роста всего рынка монета также смогла показать хороший прирост. После пробития верхней границы торгового диапазона в районе 180 $, цена за день взлетела более чем на 7%.

График ETH / USD от TradingView

Вчера покупатели хорошо справились с попыткой закрепиться выше уровня Фибоначчи 61,8% ($ 168,70). Дальнейшее продолжение позитивной динамики пары привело к тому, что цена пробила сопротивление 180$ и обновила годовой максимум до уровня 187,26$. После отката в район 180$ рост может продолжиться.

Еще одним препятствием на пути к целевому уровню 200$ является сопротивление 78,6% Фибоначчи (192,57$). В этой области рост может замедлиться, и пара консолидируется.

Цена ETH торгуется на уровне $ 181,99 на момент написания статьи.

XRP / USD

Ripple в начале недели поддержал рост рынка и пробил верхнюю границу его любимого бокового диапазона. Максимум установлен на уровне 0,3709 $, но этот уровень не достиг годового максимума, который был установлен в январе 2019 года на уровне около 0,383 $.

График XRP / USD от TradingView

В откате Ripple протестировал поддержку в 0,35$, что спасло пару от более глубокого снижения до верхней границы желтого диапазона.

Понедельник может пройти в мирной консолидации над поддержкой 0,36 $. После этого «быкам» будет необходимо протестировать уровень в 0,420$ с целью обновления годового максимума.

Цена XRP на момент написания сделки составляет 0,3582$.

ВСН / USD

Цена Bitcoin Cash была лучшей среди топ-10 монет, так как она превысила уровень сопротивления в 300 $. Пара BCH/USD даже достигла уровня 320$ и торговалась вблизи уровня сопротивления 350$.

График BCH / USD от TradingView

Недавно актив показал коррекцию и резко упал ниже 300$. Поддержка 275-280$ действовала как сильная зона покупок, что активизировало покупателей.

BCH торгуется на уровне 311,93$ на момент написания статьи.

LTC / USD

Как это обычно бывает, после долгого пути откат неизбежен. За последние 24 часа Litecoin потерял более 4%. Более того, он был поглощен Bitcoin Cash с точки зрения капитализации.

График LTC / USD от TradingView

Чтобы продолжать расти, необходима консолидация около 90$. Только после этого мы можем говорить о переходе на новый максимум, особенно до отметки в 100$.

Цена LTC торгуется на уровне 89,73$ на момент написания статьи.

Государство и общество

События и встречи

Инструкции, обзоры, мнения

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость