Прогноз цены Shiba Inu

Делитесь и голосуйте:

Актив Shiba Inu?, начиная с мая 2021 год, теряет в цене,  не сумев извлечь выгоду из какого-либо нового энтузиазма или ажиотажа, согласно FX Street, которая отслеживает тенденции в отношении криптовалют и акций.

“И хотя Shiba Inu? смог немного восстановиться, но падение на 5% ниже текущей цены может подтолкнуть актив вниз», — считает FX Street. 

Цена Shiba Inu  упала более чем на 40%. Однако SHIB удалось удержать минимум 11 июня, установив точку для построения правого плеча видимой перевернутой модели «голова и плечи».

«Видимая цель движения модели составляет 0,00001730 доллара, что соответствует приросту на 82% от линии шеи и почти касается 38,2% уровня восстановления Фибоначчи майского краха на 0,00001754 доллара. Чтобы достичь линии шеи на уровне 0,00000945 доллара, цена Shiba Inu должна будет подняться примерно на 40%, преодолев сопротивление, установленное на уровне 0,00000731 доллара и  на уровне 0,00000792 доллара. Это долгое ожидание для нетерпеливых инвесторов SHIB, но это повысит вероятность успеха сделки», — сказали в FX Street. 

Важно отметить, что другие криптовалюты сформировали обратные модели «голова и плечи», хотя и с большей площадью, прежде чем принести значительную прибыль инвесторам, таким как XRP и ZIL.

Падение ниже минимума головы на уровне 0,00000550 доллара подвергает цену Shiba Inu   значительным потерям. Это потенциальный исход для SHIB, если на рынке криптовалюты начнется новая волна продаж.

Бутерин – крупнейший держатель криптовалюты Shiba Inu

" alt="">

Кроме того, аудитор DeFi CertiK объявил ранее на этой неделе, что компания будет проводить аудит токена SHIB. Этот шаг обеспечивает SHIB легитимность, и, похоже, эти новости нравятся криптоинвесторам. Это, по-видимому, еще один движущий фактор сегодняшнего подъема. Тем не менее, неопределенность в отношении сроков листинга COINBASE и аудита CertiK, вероятно, в течение некоторого времени приведет к нестабильности. 

Государство и общество

События и встречи

Инструкции, обзоры, мнения

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость