Прогноз биткоина на июль: взрывной рост или лучший момент для покупки

Делитесь и голосуйте:

Содержание статьи:

  1. Tyler S
  2. Sunny Decree
  3. Tone Vays
  4. MMCrypto

Цена биткоина находится в нисходящем канале, но наши трейдеры уверены, что давление продавцов ослабевает и курсу ничто не угрожает. В этой статье разбираем различные прогнозы биткоина, будет это возвращение к росту или падение ниже $9 000, ключевые уровни поддержки и сопротивления.

Прогноз биткоина на июль

Отдельно озвучим два прогноза, для быков и медведей. Первый коснется возможного сильного роста в ближайшее время от Davincij15. Второй от Tyler S указывает на падение вплоть до $7 000. Но трейдер уверен, что такое движение цены может быть стать лучшим моментом для покупки биткоина в 2020 году.

  • Tyler S
  • Sunny Decree
  • Tone Vays
  • MMCrypto
Прогноз биткоина от Тайлера

Биткоин на данный момент тестирует на прочность нижнюю границе треугольника, который формировался почти два месяца. Линия тренда проходит по $9 100, но это не значит, что мы окончательно пробиваем ее вниз прямо сейчас. Также биткоин продолжает рисовать нисходящий канал последние несколько недель.

Сейчас мы находимся примерно в его середине, но нижняя граница проходит по $8 700, и движение к ней вполне возможно. Ключевая линия сопротивления, которая сдерживает рост проходит по $9 400.

Далее биткоин будет двигаться в этих границах, имея нижнюю поддержку на $8 800. Но шансы на то, что мы сначала упадем до $8 700 и затем пробив эту границу, опустимся ниже, все еще остаются. Тогда курс развернется обратно вверх в районе от $7 000 до $8 100.

??
По мнению Тайлера это будет лучшая возможность купить биткоины в этом году и когда либо еще, потому что так низко цена может не опустится уже никогда в истории первой криптовалюты.

Итого он фактически предлагает ловить шанс для хорошей покупки, хотя его может и не быть.

Прогноз биткоина от Sunny Decree

Sunny Decree начинает с грустного, потому что он рисовал красивый восходящий канал, из которого биткоин вышел вниз. Хорошая новость в том, что отлично отрабатывает сопротивление в диапазоне от $8 500 до $8 900. Также он отмечает снижение волатильности и, как результат, падение торговых объемов, ведь трейдеров интересует максимальная амплитуда колебания цен. А когда цена ведет себя более-менее стабильно, трейдерам на рынке делать нечего.

На данный момент по мнению Sunny Decree биткоин находится в стадии консолидации. Об этом говорит еще один новый треугольник и снижающийся объем торгов. Картина на графике не идеальная, но больше всего она похоже именно на консолидацию.

??
Что же касается его личного прогноза на будущее, то он бычий и биткоин должен снова развернутся в сторону роста.

Но Sunny Decree опасается, что на цену может повлиять ситуация в мире, речь про коронавирус и фондовый рынок. Если там возникнут условия для нового падения, то и биткоина оно также коснется.

Прогноз биткоина от Тона Вейса

Он вернулся, Тон Вейс снова стал биткоин медведем. Трейдер ожидает продолжение снижения, согласно данному графику. Биткоину нужно сделать еще один поход вниз в сторону $7 000, прежде чем он сломает глобальный нисходящий тренд и отправится покорять новые высоты. Возможно, понадобится не одна такая попытка.

??
Также он ожидает, что на следующей неделе фондовый рынок пойдет вниз и биткоин последует вслед за ним.

Дневной график биткоина у Тони Вейса также говорит за снижение. При падении ниже $9 000 цена может продолжить движение к нижней границе канала и опуститься даже к $8 500.

Вот тогда и буду покупать, скажете вы. Но трейдер предупреждает, что на самом деле он настроен нейтрально по рыку. Ситуация складывается такая, что курс вполне может снова вернутся к росту и торговаться следующую неделю выше $9 000. Многое, по его мнению, будет зависеть от индекса S&P 500, куда он — туда и биткоин.

Прогноз биткоина от Давинчи

Новое видео с Давинчи на канале MMCrypto вышло буквально вот-вот, в котором нам пообещали вулканическое движение. Картина по биткоину медвежья, но быки могут их жестко наказать. Примерно такой прогноз по цене биткоина, к сожалению без конкретных целей, дал Давинчи.

Он отмечает, что цена биткоина довольно долго консолидируется, и давление продавцов становится все слабее и слабее. Поэтому если кто-то сейчас открывает короткую позицию, ему нужно быть крайне осторожным. Есть вероятность взрывного роста биткоина, речь идет об одно огромной зеленой свече с перспективой положить начало новому восходящему тренду.

Осуществится ли этот прогноз, мы увидим довольно скоро, а еще можно проверить Давинчи по его прогнозам касательно Ethereum. Трейдер ожидает сильный рост по торговой паре Эфириум / биткоин.

И еще более сильный рост на целых 40% он предсказывает по токену LINK также в паре с биткоином. Тут добавим, что LINK был темной лошадкой в прошлом году и в этом он также показывает отличные результаты. Так что его рост может быть действительно еще не закончен. Но это ни в коем случае не финансовая рекомендация.

Прогноз биткоина на июль

Подводя итог, хотим сказать, что лично наше мнение по цене биткоина за продолжение консолидации с возможным уходом под $9 000, к поддержке примерно на $8 700. Сильного роста или падения не ждем, хоть и не исключаем такой возможности, но в нашем понимании такое движение будет манипулятивным.

И конечно же будем смотреть за фондовым рынком, 2 июля биткоин показал рассинхрон с ним. Но лично мы готовы списать подобное на проделки бирж, и пока не видим причин, по которым рынки не будут и дальше коррелировать друг с другом.

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость