Проекты Cardano (ADA) на 2020 год - что ожидать от криптовалюты?

Делитесь и голосуйте:

, один из крупнейших и самых популярных криптопроектов на рынке. После начала очень позитивного 2020 года, продвигаемого всем криптографическим рынком, Cardano, безусловно, может стать лидером в области новых решений, проектов и инициатив, связанных с технологиями или криптовалютами.

В этой статье мы поделимся с вами наиболее интересными проектами, над которыми работает команда Cardano, и как они могут повлиять на весь рынок криптовалют. Хотя мы понимаем, что не все их разрабатываемые проекты и инициативы произведут революцию в 2020 году, но они, безусловно, предоставят отличные новые идеи и наработки.

Stablecoin на основе Cardano?

Одним из наиболее интересных проектов, связанных с Cardano, может стать официальный запуск новой стабильной монеты, которая может конкурировать с DAI Ethereum. Согласно Weiss Crypto Ratings, Чарльз Хоскинсон может работать над новой версией стабильной монеты DAI на основе Cardano.

Стабильная монета - это особый тип криптовалют, которые стабильны и привязаны (или связаны) с реальными активами, такими как Фиат (например, USD, EUR, CNY или JPY) и иногда даже с золотом или нефтью. Подробнее о том, .

На данный момент DAI является единственной надежной стабильной монетой в мире криптовалют, однако новая монета будет очень полезна для усиления конкуренции и поможет рынку двигаться вперед.

Новая стабильная монета, созданная Cardano, будет иметь большие преимущества перед или ), которые являются крупнейшими стабильными монетами в настоящее время на рынке.

Чарльз Хоскинсон, основатель Cardano, сказал, что, если они решат продвинуться с этим предложением, оно выбьет всех остальных. Он упомянул, что работает на рынке более семи лет, когда сами по себе стабильные монеты только начали появляться.

ADA мог бы работать как механизм центрального банка для этой стабильной монеты, что могло бы быть очень позитивным для цены и спроса на эту виртуальную валюту. На данный момент Cardano является 12-й по величине виртуальной валютой с рыночной оценкой в ??1,79 миллиарда долларов. 1 ADA можно купить за 0,069$ на момент написания статьи.

Стоит отметить, что, несмотря на то, что Cardano мог работать над этим предложением, это может не произойти в ближайшее время. Действительно, может пройти много месяцев, лет прежде чем мы увидим развитие этой стабильной монеты.

, который может быть похож на стабильную монету, поддерживаемую Cardano, будет работать полностью децентрализованно, опираясь на смарт контракты.

Cardano расширяется на рынке

Cardano растет на рынке с начала января 2020 года, однако и многие другие виртуальные валюты росли за тот же период времени.

Согласно официальному блокчейну Cardano, разработка Cardano была организована в пять эпох:

  1. Byron
  2. Shelley
  3. Goguen
  4. Basho
  5. Voltaire

Каждая из этих эпох основана на различных функциях, которые будут реализованы в будущих обновлениях кода.

Cardano также работает над тем, чтобы как можно скорее запустить сервисы ставок для пользователей. Многие криптосайты и биржи могут позволить пользователям ставить свои монеты ADA и получать за них вознаграждение. Хотя это может быть не будет реализовано у Cardano в ближайшем будущем, оно может быть доступно в течение 2020 года.

Конечно, могут быть и другие инициативы у Cardano в 2020 году, но это только две из наиболее важных. В будущем Cardano также может войти в топ-10 по капитализации, как это уже было в прошлом. Кроме того, бычий рынок может помочь этой виртуальной валюте продвинуться еще дальше. Это всего лишь вопрос времени, когда мы увидим новый рекорд этого цифрового актива.

Вывод

В этой статье мы стремились показать вам, как Cardano может продвинуться на рынке в 2020 году. Разработчики Cardano думают о новых решениях для рынка, и пользователи уже рады этой возможности.

Учитывая, что 2020 год начался как бычий рынок цифровых активов, может быть, настало время обратить пристальное внимание на виртуальные валюты, такие как Cardano, Ethereum, Bitcoin и многие другие монеты, которые представляют из себя действительно стоящие проекты!

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость