Проект Hooked Protocol и криптовалюта HOOK

Делитесь и голосуйте:

Совсем недавно, 24 ноября 2022 года на платформе BINANCE Launchpad появился новый блокчейн-проект Hooked Protocol. Подписка на токены HOOK будет открыта до 1 декабря и у вас еще есть время узнать, что представляет собой данный проект и стоит ли в него инвестировать. Hooked Protocol является двадцать девятым IEO, запущенным на лаунчпад.

Администрация Binance проводит начальный раунд совместно с Sequoia Seed Fund. Токенсейл поможет команде проекта Hooked Protocol ускорить разработку, и приложить побольше усилий на ранней стадии запуска. Binance Labs выявляет расширяет возможности жизнеспособных стартапов и сообществ, предоставляя финансирование отраслевым проектам, которые помогают развивать более широкую экосистему блокчейнов. Но давайте вернемся к теме обзора.

Содержание

  • 1 Что такоеHooked Protocol?
    • 1.1 Техническиеаспекты проекта
  • 2 ПроектыHooked Protocol
  • 3 Где купить монеты HOOK
    • 3.1 Фарминг HOOK на Launchpool
  • 4 Доступныекошельки
  • 5 Перспективыразвития

Что такоеHooked Protocol?

Официальный сайт компании: https://hooked.io

Проект Hooked Protocol помогает пользователям Web2 получить доступ к Web3. С его помощью можно создать масштабируемую инфраструктуру для децентрализованных приложений. Hooked стремится сформировать привлекательную экосистему, управляемую сообществом, облегчая и оптимизируя процессы адаптации для всех пользователей Web3.

Команде проекта Hooked Protocol удалось привлечь на свою сторону свыше двух миллионов пользователей, благодаря викторинам для заработка и другим игровым формам обучения, запущенным в рамках уникального продукта Wild Cash. Опыт эмуляции Web3, позволяющий пользователям участвовать в таких секторах криптографии, как NFT и GameFi. Обучение проходит в веселой и увлекательной форме с помощью коротких видеороликов.

Техническиеаспекты проекта

Подключенныйпротокол сначала дебютирует в цепочке Binance, а затем перейдет в сети первогоуровня. Идентификация, вовлечение и атрибуция — это три основных столпа,определяющих цели запуска протокола Hooked. Благодаря интеграции кошельков и децентрализованных идентификаторов(DID) команды в экосистему HOOK, пользователимогут мгновенно получить доступ к своим ID Web3.

Подробныесведения о проекте:

  • IEO(стартовая площадка Binance): 24 ноября 2022 г. — 01 декабря 2022.
  • Предложениетокенов: 500 000 000 HOOK.
  • Общееколичество токенов для продажи: 125 000 000 HOOK.
  • Блокчейн-платформа: BinanceSmart Chain.
  • Тикер:HOOK.
  • Тип:Служебный токен.
  • Стандарттокена: BEP-20.

Распределениетокенов:

  • Частнаяпродажа — 20%;
  • Продажасообщества — 5%;
  • Сообщество— 25%;
  • Экосистема/ казначейство — 30%;
  • Командаи советник — 20%.

HookedProtocol привлек около 6 миллионов долларов США в результате двух раундовчастных продаж токенов в начале этого года, при этом FDV составил от 30 до 60миллионов долларов США. Пятая часть токенов зарезервирована для частных продаж.

Hooked Protocol создает сеть подключений для расширения возможностей социального взаимодействия Web3 и ускорения интеграции dApps. Чтобы помочь разработчикам автоматизировать взаимодействие с сообществом, проект создает «lego-конструктор взаимодействия», обеспечивающий привлечением и удержанием пользователей.

Разработчикидецентрализованных приложений (dApps) могутсоздавать программы поверх этих компонентов «взаимодействия», используяметодологию plug-and-play. Ключевые модели поведения пользователей также будутсвязаны с конкретной идентификацией в сети, что позволит участникам экосистемыоптимизировать распределение ресурсов и пропускную способность. 

При создании сводной инфраструктуры поверх L1s для поддержки экосистемы приложений, HOOK будет использоваться в качестве токена Gas для любых типов транзакций.

Членысообщества будут мотивированы владеть токенами, чтобы получить доступ кэксклюзивным мероприятиям сообщества и грантам на покупку ограниченных выпусковNFT, которые демонстрируют социальный статус сообщества и влияние на сеть. Крометого, HOOK будет внедрен в инновационные практики, которые будут способствоватьразвитию экосистемы.

ПроектыHooked Protocol

Первое Hooked Protocol приложение Wild Cash было создано, чтобы стать порталом сообщества web3 на развивающихся рынках. Сразу после запуска Wild Cash стал первым и единственным приложением для Web3, которое девять дней подряд доминировало в рейтинге Google Play в Индонезии с более чем 2 миллионами активных пользователей в месяц.

На его базе были запущенны игры для майнинга POWT (Proof of Work & Time), побуждающие геймеров взаимодействовать с платформой, посредством уникального механизма Proof-Of-Work classic.

Пользователимогут создать свою социальную сеть web1, пригласив друзей присоединиться иполучать награды. А также они могут делать ставки токенами HOOK для получения пассивного заработка.

Где купить монеты HOOK

Купить Hooked на бирже Бинанс можно будет только по завершении подписки. Со временем токены Hooked Protocol, наверное, появятся и на других торговых платформах. Отследить информацию можно на https://coinmarketcap.com/ru/currencies/hooked-protocol/markets/, а также на официальном сайте проекта https://hooked.io.

Фарминг HOOK на Launchpool

Binance Launchpool — это инновационный продукт, с помощью которого клиенты биржи смогут получать вознаграждения в виде токенов молодых и перспективных блокчейн-проектов в обмен на размещение BNB, BUSD и других криптовалют.

Новые токены распространяются путем фарминга или подписки. Подробная информация о том, как оформить подписку на токены Hooked Protocol доступна https://altcoinlog.com/hooked-protocol-binance-launchpad.

Доступныекошельки

Токен HOOK базируется на BSC, значит, его можно хранить в любом криптобумажнике, который поддерживает стандарт BEP-20. Самые популярные кошельки Hooked, это:

Вы должныотправлять Hook только на адрес Binance Smart Chain. Чтобы актив отображался в кошельке, нужно добавить его вручную указав:

  • Адресконтракта.
  • Торговыйтикер.
  • Declaim.

Подробная инструкция о том, как подключить кошелек Metamask к сети Binance Smart Chain доступна в отдельном обзоре на нашем сайте.

Перспективыразвития

Hooked Protocol предназначен для работы с WEB3, это очень перспективное направление. По состоянию на ноябрь 2022 года в Hooked насчитывается более 250 000 узлов, причем каждые два зарегистрированных участника приводят в сообщество одного новичка.

Проект имеет большие перспективы, но многое будет зависеть от профессионализма команды и активности сообщества.

Несмотря на высокую стоимость биткоина, эфириума и других криптовалют, огромный разрыв между технологическими инновациями и фактическим внедрением приводит к стагнации криптоиндустрии. Нехватка новых пользователей остается критической и нерешенной проблемой, а чрезмерное изобилие приложений Web3 уменьшает перспективы отрасли.

Но современная виртуальная экономика продолжает развиваться, что приводит к росту спроса на такие проекты, как Hooked Protocol. Если вы решили добавить токенов Hook в свой инвестиционный портфель, проведите собственное исследование.

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость