Проект DAOBet запускает основную сеть после тестирования в реальных условиях

Делитесь и голосуйте:

Проект DAOBet, разрабатывающий блокчейн для игровой индустрии, объявил о завершении Игры Валидаторов (Game of Stakes) и анонсировал запуск основной сети в конце 2019 года. Участники Game of Stakes протестировали работу сети в реальных условиях. Победители получили 500 000 токенов BET и приглашение стать валидаторами основной сети.

Game of Stakes — это совместная игра для потенциальных валидаторов сети DAOBet.

Игроки обеспечивали стабильную работу сети и защищали ее от атак. Они создавали смарт-контракты, нагружали сеть транзакциями, взаимодействовали в игре и делились опытом друг с другом.

«Благодаря Game of Stakes мы исправили ошибки в коде и выявили недостатки в документации. Мы увидели, как протокол консенсуса работает в реальном мире, где у валидаторов разные часовые пояса и конфигурация оборудования», — отметила команда DAOBet.

Во время тестирования DAOBet зарегистрировал блоки с 6 тысячами транзакций и пиковую нагрузку сети в 12 000 TPS (Transactions Per Second).

Победителями Game of Stakes стали EOSRIO, FELVALIDATOR и KAISERLABS. Они разделили приз 500 000 BET.

«Такое тестирование — один из важнейших шагов перед запуском основной сети. Оно помогает повысить безопасность проекта и улучшить его юзабилити», — прокомментировал разработчик Cosmostation Ким Буён.

Все участники Game of Stakes получили приглашение присоединиться к основной сети проекта.

DAOBet (ранее DAO.Casino) — это блокчейн для игровой индустрии с высокой скоростью и нулевой стоимостью транзакций. Платформа позволяет создавать децентрализованные приложения с использованием смарт-контрактов и интегрировать существующие игры.

Блокчейн DAOBet основан на алгоритме консенсуса Delegated-Proof-of-Stake (DPoS), в котором за создание и проверку блоков отвечают валидаторы. Стать валидатором может любой участник сети, готовый развернуть полный узел и поддерживать его бесперебойную работу.

Валидаторы запустят основную сеть DAOBet в конце 2019 года. Для этого потребуется от 21 до 100 валидаторов.

В DAOBet реализован механизм динамической инфляции (довыпуска токенов): количество новых монет зависит от объема токенов в стейкинге. В начале работы сети инфляция составит 20%. Из них 16% получат валидаторы, а 4% пойдет на обеспечение работы сети.

Чтобы стать валидатором, нужно:

Ранее опубликовал интервью с CEO DAOBet Ильей Тарутовым.

Государство и общество

События и встречи

Инструкции, обзоры, мнения

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость