ProBit возвращает BTC Exclusive со скидкой 50%

Делитесь и голосуйте:

По просьбам пользователей биржа ProBit возвращает BTC Exclusive со скидкой 50%.

За первый квартал 2021 года ProBit провела несколько IEO, суммарная выручка которых составила 7 000 000 долларов. А теперь, начиная с 30 марта, биржа запустила еще один долгожданный BTC-эксклюзив с 50%-ной скидкой на подписку через токены PROB. Предыдущие эксклюзивы с Bitcoin получили решительное одобрение от сообщества. В середине марта BTC установил новый рекорд стоимости на уровне более 61 000 долларов, и это побудило удовлетворить растущий спрос среди розничных инвесторов.

ProBit BTC Exclusive– это идеальная возможность создать в своем инвестиционном портфеле позиции BTC по значительно болеенизким ценам; эксклюзивы более чем в 12 раз обосновывают его стоимость дляподписчиков, а также снижают барьер входа для ритейлеров, желающих укрепитьпортфели топовыми токенами, включая Polkadot, Polygon (MATIC), Swingby и мн.др.

Держатели Bitcoinпоказывают свою силу, о чем свидетельствует недавний вывод12 000 BTC с Coinbase – очевидно, их перевели на долгий срок в холодноехранилище. Почти все криптовалютные компании продолжают следить за ситуациейIPO таких проектов, как COINBASE и eToro, а венчурный капитал тем временемраспространяется по всей индустрии.

Многие владельцы капитала, даже выступавшие ранее против биткоина, по-новому взглянули на децентрализованные активы и увидели в них надежное хранилище стоимости и хеджирование от инфляции. Последний BTC Exclusive открывается в подходящее время для новых и старых держателей, позволяя выгодно вложиться в перспективный актив с долгосрочными положительными прогнозами.

ProBit Exchange продолжает оставаться одной из самыхнадежных и прозрачных криптобирж в Корее, а недавнее приобретение сертификатаСистемы управления информационной безопасностью (ISMS) отражаетнеослабевающую приверженность совместимым, полностью прозрачным операциям вкачестве авторитетного поставщика виртуальных активов.

После недавней интеграции с BINANCE Smart Chain (для стимулирования децентрализованных инноваций и облегчения доступа к разным аспектам блокчейн-ниши) и с HummingBird (для предоставления сообществу современных потенциально прибыльных автоматических торговых инструментов), 30 марта ProBit запускает подписку для крипто-энтузиастов, желающих пополнить свои портфели биткоином со скидкой 50%.

О ProBit Exchange

биржа пробит

Криптобиржа ProBit входит в топ-20 бирж по всему миру. На ееплатформе было завершено уже свыше двух сотен раундов Initial Exchange Offerings. Площадка стабильноудерживается на четвертом месте по Корее. ProBit Exchange дает торговый доступ безограничений к почти тысяче торговых пар.

ProBit – мировой бренд, заслуживший доверие пользователей

  • 100 000+ заинтересованных участников сообщества
  • Каждый месяц не менее 800 000 активных пользователей
  • В месяц – от 3 000 000 посетителей на сайте
  • 50 000 000 пользователей на сайтах партнеров (CoinMarketCap, других агрегаторах и кошельках)
  • Мультиязычный пользовательский интерфейс (40+ языков)
  • Маркетинг и общение с сообществом на 8 основных языках

Получайте мощные преимущества от действующих программ:

  1. Скидка на торговые сборы. Купите PROB, оплатите им торговые сборы и снизьте комиссию до 0,03%.
  2. Стейкинг PROB, ставка 4% годовых.
  3. Партнерская программа – от 10 до 30% с комиссионных сборов приглашенных друзей.
  4. Кампании авто-холдинга токенов с доходностью до 6% годовых.
  5. ProBit Exclusive: 50% скидка на монеты и токены из топ-200

Предупреждение о рисках. Все материалы, выложенные на сайте altcoinlog.com, имеют исключительно информативные цели и не является публичной офертой к купле или продаже каких-либо криптовалют или осуществлению любых иных инвестиций или финансовых операций.

Государство и общество

События и встречи

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость