ProBit Global собрала $2 000 000 на IEO BitBook в дополнение к уже собранным $10 000 000

Делитесь и голосуйте:

Содержание статьи:

  • 140 000 000 BBT
  • ранее было собрано более $1,5 млн для Smartkey и $1 млн для Nagaswap
  • Бренд ProBit Global пользуется доверием миллионовтрейдеров
  • Получайте преимущества, присоединяясь к активнымпрограммам:

ProBit Global и BitBook произвели фурор в сфере IEO, когда всего лишь на второй день после запуска была достигнута планка в $2 000 000.

В стремительном темпе было распределено 140 000 000 BBT, и импульс сохраняется, поскольку после листинга токен вырос на 75%, достигнув максимума в $0,025 в результате значительного спроса.

Эта чрезвычайно успешная кампания делает ProBit Global самой результативной сетью IEO; также это третье IEO с продажами более чем на миллион долларов – ранее было собрано более $1,5 млн для Smartkey и $1 млн для Nagaswap.

ProBit Global продолжает добиваться успеха в данном направлении, собрав более $7 млн для клиентов IEO в первом квартале 2021 года. Платформа остается важным сервисом для блокчейн-команд, которые ищут законный способ первичной продажи токенов. Не менее важно, что поддержка ProBit сглаживает для токенов первоначальную адаптацию после запуска. Токены PROB вознаграждают участников IEO бонусами, предлагаемыми с разницей до 10% по сравнению с фактическими котировками валют.

Также были выбраны 10победителей лотереи BitBook IEO – они получили полностью оплаченную поездкуна Мальдивы от децентрализованной системы бронирования жилья BitBook.

Ценностноепредложение BitBook направлено на то, чтобы стимулировать взаимодействиепутешественников и создателей контента с помощью токенов BBT, избавляясь отвнушительных комиссионных сборов, которые обычно взимаются турагентствами.Именно эти комиссии – основная точка трений между путешественниками икомпаниями.

Эти стимулы будут играть ключевую роль в повышениидоступности и снижении затрат для оптимизации взаимовыгодных отношений как дляпутешественников, так и для владельцев отелей. Капитал в размере 2 000 000долларов, приобретенный через IEO, еще больше укрепит стратегическое положение BitBookи позволит быстрее продвинуться по дорожной карте. В частности, планируетсявыкуп токенов в дефляционных целях.

О компании ProBit Global

биржа пробит

ProBit – торговая площадка, обслуживающая инвесторов излюбых точек мира и дающая безграничный доступ к обмену и покупке биткоина,эфира, а также более чем шести сотен альткоинов в 1000+ торговых парах.Площадка входит в топ-20 криптобирж мира.

Бренд ProBit Global пользуется доверием миллионовтрейдеров

  • 8 языков общественной поддержки и маркетинга
  • 41 язык пользовательского интерфейса сайта
  • 3 000 000 посетителей веб-сайта за 30 дней
  • более 800 000 активных пользователей за 30 дней
  • более 100 000 членов сообщества
  • а также 50 000 000 пользователей на партнерскихагрегаторах и кошельках (CoinGecko,CoinMarketCap и пр.)

Получайте преимущества, присоединяясь к активнымпрограммам:

  1. Удерживайте токены на счету и получайте 6% годовых доходов.
  2. Подпишитесь 200 лучших токенов за 50% стоимости в рамках ProBit Exclusive.
  3. Оплачивайте торговые сборы токеном PROB и снизьте комиссию всего до 0,03%.
  4. Получайте вознаграждение 10-30% от торговых сборов за привлечение рефералов в ProBit.

Предупреждение о рисках. Все материалы, выложенные на сайте altcoinlog.com, имеют исключительно информативные цели и не является публичной офертой к купле или продаже каких-либо криптовалют или осуществлению любых иных инвестиций или финансовых операций.

Государство и общество

События и встречи

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость