PrimusTrading, отзывы о брокере, обзор

Делитесь и голосуйте:

PrimusTrading — брокерская фирма, основанная в далеком 1982. Она завоевала доверие более полумиллиона клиентов из разных стран мира, имеет безукоризненную репутацию и прекрасный опыт взаимодействия с трейдерами и инвесторами. В сети можно найти о PrimusTrading отзывы из различных стран. Одно из самых привлекательных предложений брокера — торговые рекомендации и политика отсутствия скрытых комиссий. PrimusTrading является признанным STP-брокером, при этом расходы пользователей его платформы считаются одними из самых низких в отрасли со спредами от 0 пунктов и полным набором мощных торговых инструментов.

PrimusTrading — хороший брокер?

Хороший брокер — это, в первую очередь, безукоризненный сервис. Что подразумевает: торговые инструменты, депозиты и снятие денег, поддержку 24/7.

То, что хорошо для определенного трейдера, не обязательно хорошо для другого. Таким образом, термин «хороший брокер» может иметь различные толкования. После изучения предоставляемых услуг, а также почитав о PrimusTrading отзывы в Сети, каждый решает для себя сам, является ли выбранный онлайн-посредник подходящим или нет.

В целом PrimusTrading предоставляет услуги доступа к рынку Forex, к торговле CFD, акциями, индексами, товарами и криптовалютами.

Комфортный трейдинг

PrimusTrading действительно надежная компания на довольно рискованном рынке.

Один из вопросов, который находится в центре внимания опытных трейдеров, — это кредитное плечо. И здесь компания делает все возможное, чтобы ее клиенты хорошо зарабатывали. Стандартное плечо составляет 100:1, но можно использовать и 500к1 в зависимости от номинальной стоимости одного лота и маржи.

Кредитное плечо часто является чрезвычайно полезным методом, позволяющим использовать в своих интересах движения рынка, при этом замораживая лишь небольшую часть капитала. Однако кредитное плечо увеличивает не только прибыль, но и убытки.

Чтобы снизить этот значительный риск, брокер настоятельно рекомендует всегда использовать инструменты управления рисками, такие как стоп-лосс, во избежание крупных потерь.

Как стать клиентом PrimusTrading

Чтобы открыть учетную запись, нажмите или коснитесь кнопки «Зарегистрироваться» на главной странице сайта. Затем выберите тип аккаунта и заполните онлайн-форму. Кроме того, вы можете осуществить регистрацию с помощью учетной записи Facebook или Google.

Второй шаг — загрузите документы, удостоверяющие личность, для проверки. Брокер по закону соблюдает все требования KYC (Знай своего клиента). Это постановление в основном направлено на предотвращение отмывания денег и другой незаконной деятельности.

Чтобы полностью соответствовать этим правилам, PrimusTrading должен иметь в распоряжении персональные данные каждого пользователя платформы. Порядок обращения с документами и их хранение строго регламентируются.

Обычно требуется копия действующего паспорта, водительских прав или государственного удостоверения личности.

Вам также необходимо будет отправить подтверждение адреса, датированное последними тремя месяцами. Это может быть, например, выписка из банка или квитанция за коммунальные услуги.

Как только ваши документы будут проверены, компания предоставит вам все данные вашей учетной записи, и вы сможете начать торговать.

Как и другие известные брокеры, PrimusTrading Global не переводит деньги на сторонние счета. Иногда финотдел также может запросить дополнительную информацию для подтверждения вывода средств.

PrimusTrading серьезно относится к конфиденциальным данным. Опасаться, что ваши личные данные будут переданы третьим лицам в маркетинговых целях, не стоит. Верификация используется исключительно для предотвращения мошенничества.

Депозит и снятие средств

Внесение депозита или снятие прибыли на платформе — это упрощенный процесс, который выполняется быстрее, чем вы можете ожидать.

Есть несколько способов отправить депозит. А чтобы начать пользоваться платформой, вам понадобится всего 150 долларов США.

Для пополнения аккаунта доступны:

  • дебетовая карточка;
  • кредитная карта;
  • банковский перевод.

Деньги хранятся на отдельном банковском счете. Это означает, что они не могут быть использованы для других целей и должны быть выплачены только вам.

Чтобы вывести деньги со своего счета, перейдите во вкладку «Моя учетная запись» и нажмите «Снять средства». Затем нужно заполнить онлайн-форму, поскольку финотдел должен обработать ваш вывод. На карте деньги появятся через 1-2 дня. а вот банковский перевод идет дольше — до пяти дней.

PrimusTrading отзывы в Сети

В общем и целом, инвестировать с PrimusTrading достаточно удобно и новичкам, и профессионалам. И это подтверждают многочисленные отзывы о PrimusTrading на профильных ресурсах и специализированных форумах.

Реальные трейдеры оставляют положительные отзывы о PrimusTrading  на страницах социальных сетей Вконтакте и ОК. Эксперты компании ведут полезные блоги на Medium и Hashtap, где всегда можно оставить свой коментарий, не опасаясь модерации.

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость