Примета: 5 признаков неразменной купюры, которая приманит много денег

Делитесь и голосуйте:

Никто не будет спорить с тем, что деньги притягивают деньги. Нужно лишь найти ту из них – счастливую, неразменную, которая станет основой капитала. Внимательно рассматривайте все денежные средства, проходящие через ваши руки, и непременно найдется банкнота, которая станет той самой «неразменной».

Счастливый номер

Среди денежной наличности стоит поискать банкноту, цифры в серии которой совпадают с вашей датой рождения, днем свадьбы или рождением ребенка. Словом, должны соотноситься с любым памятным и приятным для вас событием.

Даты могут совпадать не полностью. Например, если вы родились 12.11.87, то 1211 или 1187, стоящие рядом, вполне подойдут. Также это может быть число года, например, 1987.

Подходящие буквы

Если же к совпадающим числам вы найдете на банкноте и свои буквенные инициалы, то, наверняка – это ваш денежный талисман, и расставаться с ней не стоит ни при каких жизненных обстоятельствах. Впрочем, даже если только одни буквы совпадают, сохраните эту денежку. Например, вы Анна Кузина, то буквы могут быть и АК, и КА.

Некоторые собирают целые слова из таких пар букв. Например, на-ня-ли-сь или бо-га-та. Только эти купюры нужно хранить вместе, чтобы они работали. Положите их в портмоне, в потайной карман, и не тратьте, даже если очень нужно.

Крупный номинал

Ищем счастливые цифры и буквы на любых бумажных деньгах. Но, очевидно, что чем номинал больше, тем более крупные суммы будут притягиваться: «неразменная» пятитысячная наверняка привлечет в ваш кошелек банкноту с таким же номиналом. 

Если же не удается найти ни своих счастливых цифр, ни инициалов, то тогда полагайтесь на цифру восемь. Символизирующая бесконечность, кармическая восьмерка благоволит к деньгам. В нумерологии она вообще считается магнитом для привлечения денег.

«Неразменными» могут стать банкноты с  цифрами, начинающимися на 8 или оканчивающимися на нее. Чем больше восьмерок, тем больше удачи. Говорят, что еще надо искать последовательность цифр 128.

Новая купюра

Вашей «неразменной» может стать и абсолютно новая ассигнация, которой еще никто до вас не расплачивался. А так же денежный знак, который нашли у себя случайно: положенная в карман одежды, которую давно не надевали, такая купюра может служить приманкой для денежного потока. Ведь она зачем-то задержалась у вас.

Считается, что счастливая денежка обладает большой энергией. На этом и основана вера в ее притягательные свойства. Никогда и ни при каких обстоятельствах не тратьте свой денежный талисман. Он должен всегда оставаться при вас, в вашем кошельке.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость