Prime XBT: надежная криптовалютная биржа с холодным хранением криптовалют и маржинальным плечом

Делитесь и голосуйте:

Содержание статьи:

  1. Безопасность PrimeXBT
  2. Кредитное плечо на Prime XBT
  3. Торговые пары
  4. Обучение
  5. Регистрация
  6. Ввод средств
  7. Торги
  8. Prime-XBT «Turbo» платформа
  9. PrimeXBT мобильное приложение
  10. Вывод

PrimeXBT - это криптовалютная биржа, зарегистрированная на Сейшельских островах. Название холдинга - Prime XBT Trading Services, номер компании - 148707. С момента открытия они также открыли офис в государстве Сент-Винсент и Гренадины.

Одним из основных плюсов биржи PrimeXBT является тот факт, что они используют кредитное плечо для торговли рядом различных активов.

К ним относятся 6 криптовалютных пар с максимальным кредитным плечом 100x и ряд Форекс / товарных активов с кредитным плечом до 1000x!

На PrimeXBT торгуют трейдеры из более чем 150 разных стран, а суточные объемы торгов превышают 202,000,000$.

Учитывая постоянно растущие новости о взломах криптовалютных бирж, одним из наиболее важных соображений для трейдера является безопасность. Это также один из наших основных критериев оценки, когда речь идет о классификации биржи.

На информационной странице есть целый раздел, в котором подробно описываются протоколы безопасности, используемые в PrimeXBT.

Безопасность биржи

Большинство монет, которые хранятся в PrimeXBT, хранятся в холодных кошельках! Это означает, что они находятся в безопасной автономной среде, вдали от Интернет-соединения и угрозы потенциальных хакеров.

Чтобы обслуживать текущие сделки и снятие средств, биржа использует «горячий кошелек», но в этом состоянии хранится только ограниченное количество монет. Для того, чтобы сделать какие-либо движения от холодного кошелька к горячему, они используют мульти-подписной доступ.

Это означает, что для совершения любых транзакций в кошельках Prime XBT команде потребуется разрешение от нескольких разных людей, которые владеют этими ключами.

Что касается других протоколов безопасности, которые действуют на площадке, то используется технология Cloudflare для снижения рисков, связанных с распределенными атаками типа DDoS.

Безопасность соединения

Как и большинство бирж и финансовых сайтов в наши дни, PrimeXBT имеет полное шифрование SSL. Это означает, что все сообщения, которые вы отправляете на биржу, будут зашифрованы, и злоумышленникам будет сложно их перехватить.

Безопасность пользователей

Что касается безопасности пользователей, то тут Prime XBT предлагает одни из лучших вариантов защиты аккаунтов.

Даже если хакер сможет получить ваш пароль, Prime XBT предлагает двухфакторную аутентификацию.

И наконец, когда дело доходит до вывода средств, Prime XBT является одной из немногих бирж, которая требует внесения доверенных Биткойн адресов. Это означает, что ваши средства не могут быть отправлены на адрес злоумышленника в том случае, если ваша учетная запись взломана.

Для тех, кто не знает, торговля с использованием кредитного плеча - это способ получить больше, чем вы физически сможете вложить. Это дает трейдеру преимущество зарабатывать деньги на «заемных средствах».

Подробнее про !

Когда вы торгуете с использованием кредитного плеча, вы можете потенциально увеличить свою прибыль. Конечно, при этом Вы можете и понести убытки, так как потери также увеличиваются. Ниже приведен пример того, как кредитное плечо будет работать на платформе PrimeXBT.

Еще одним преимуществом торговли с использованием кредитного плеча в целом является то, что она позволяет шортить актив. Это означает, что вы можете заработать на падении цены актива. В случае короткой позиции вы одалживаете монету, чтобы продать ее в будущем.

Как уже упоминалось, максимальное кредитное плечо PrimeXBT составляет 100: 1 для криптопар и до 1000: 1 для некоторых валютных пар. Это означает, что вам нужно вложить только 1% необходимого капитала, чтобы занять позицию.

Точное кредитное плечо, которое вам будет разрешено для позиции, будет зависеть от типа актива, которым вы торгуете, а также от размера позиции, которую вы принимаете.

ПараМаржаПлечо
BTC / USD1,0%100x
ETH / USD1,0%100x
XRP / USD1,0%100x
EUR / USD0,1%1,000x
EUR / GBP0,1%1,000x
USD / CAD0,1%1,000x
Brent1,0%100x
S&P 5001,0%100x

Вы можете увидеть полный список лимитов кредитного плеча для других активов в настройках управления аккаунтом.

Для того, чтобы наиболее адекватно управлять рыночным риском, Prime XBT уменьшит эти ограничения левереджа для тех трейдеров, которые имеют более высокую подверженность рынку. Ниже приведен пример кредитного плеча, основанного на размере позиции для Bitcoin и Ripple:

В отличие от большинства других криптовалютных бирж на Prime XBT Вы можете торговать с большим количеством торговых пар. Среди криптовалютных это следующие:

  • Среди Forex:
  • Среди CFD:

Это означает, что вы можете торговать и некоторыми традиционными активами. То есть на одной площадке Вы можете совершать сделки с Валютой, золотом, Биткоином и так далее, без каких-либо посредников в виде Брокеров!

На наш взгляд, это очень удобный подход, особенно если Вы еще не определились, к какому из рынков Вы больше импонируете.

На Prime XBT Вы сможете научиться торговать на всех типах рынков, а благодаря их собственной системе обучения торговля станет еще проще!

Криптовалютная биржа Prime XBT совместно со специалистами во всех отраслях рынка составила обучающие программы, которые расположены на самой торговой площадке в полностью бесплатном режиме.

Если Вы новичок в мире трейдинга, то эти обучающие курсы помогут Вам научиться торговать!

Для того, чтобы зарегистрироваться на торговой площадке Prime XBT, перейдите по ссылке или кликните на главной странице на пункт «Register».

На сайте довольно простая и быстрая регистрация, потому что нужно заполнить только 5 пунктов:

  1. Вводим Email адрес (лучше всего использовать Gmail от Google т.к. это самая защищенная почта)
  2. Придумываем пароль (он должен состоять из заглавных и строчных букв, цифр, знаков. Лучше, если паролем послужит несуществующее слово или Вы просто наберете случайную комбинацию символов на клавиатуре. Но не забудьте записать пароль или сохранить его на надежном носителе!)
  3. Продублируйте пароль еще раз
  4. Согласитесь с условиями (ставим галочку)
  5. Нажимаем «зарегистрироваться»

Далее нам предложат начать минимальную настройку – это выбрать язык интерфейса:

  1. Выбираем страну проживания
  2. Нажимаем «Finish»

После видим сообщение о том, что необходимо подтверждение регистрации по электронной почте.

Более подробно, о том как зарегистрироваться читайте в нашем обзоре: .

Биржа Prime XBT предлагает 2 варианта ввода средств на биржу:

  1. Депозит BTC
  2. Ввод Фиата USD / EURO

Для того, чтобы ввести на биржу Биткоин, необходимо перейти на вкладку «Счет». В открывшемся окне необходимо нажать на кнопку «Депозит».

Далее на открывшейся странице Вы должны скопировать свой BTC адрес (либо сканировать QR-код) и перевести на него Биткоины.

Что делать, если у меня нет Биткоина? В этом случае есть два способа:

  1. Купить криптовалюту, используя любой удобный для Вас способ (к примеру, через Bestchange)
  2. Ввести Фиатные средства на площадку PrimeXBT с помощью кредитной или дебетовой карты с помощью сервиса Changelly

Рассмотрим второй вариант более детально.

Ввод долларов или евро с кредитной или дебетовой карты

  1. Посмотрите, сколько вы получите Биткоина (либо введите сумму Биткоина, которую Вы хотите получить)
  2. Введите сумму USD или EURO (либо обратите внимание сколько Вам нужно заплатить, если сумму Биткоина Вы вставляли вручную)
  3. Нажмите BUY (купить)

После того, как Вы нажмете на кнопку «BUY» откроется новая страница. Заполните следующие поля:

  1. Введите Email
  2. Укажите страну
  3. Нажмите на кнопку Next

После того, как Вы нажмете на кнопку «Next», откроется новая страница, в которой Вам будет нужно заполнить поля для оплаты (реквизиты карты).

Подробнее о том, как !

Для того, чтобы торговать, нужно:

  1. Кликнуть по инструменту BUY ORDER (купить) или SELL ORDER (продать) на виджете Dashboard
  2. Так же заявку на продажу можно выставить прямо из графика, если Вам нужно быстрее купить/продать активы
  3. Также прямо на графике можно и купить активы
  4. Выбрать размер сделки
  5. Откроется окно с ордером
  6. Выбираем купить или продать
  7. Выбираем размер сделки
  8. Видим текущую цену
  9. Margin impact показывает сразу сколько средств спишется в маржу (именно Биткоинов)
  10. Выбираем, использовать ли Stop Loss / Take Profit

Подробнее о торгах читайте в статье «».

Для тех, кто только начинает работать с Prime XBT, функция Turbo будет наиболее удобной.

PrimeXBT Turbo позволяет вам зарабатывать до 90% больше менее чем за 30 секунд, просто прогнозируя, будет ли цена выбранного актива двигаться выше или ниже по сравнению с его текущей ставкой.

В настоящее время у вас есть возможность торговать 17 различными активами, такими как: BTC / USD, ETH / USD, EUR / USD, GBP / USD, EUR / JPY и USD / JPY и так далее.

Еще одна вещь, которая действительно хороша для платформы Turbo в Prime XBT, - это социальный аспект. Вы можете видеть, что делают другие трейдеры, и вы также можете соревноваться с ними в таблице лидеров. Это добавляет конкуренцию в торговле.

Для тех из вас, кто часто находится вдали от своего рабочего ПК, вы будете рады узнать, что PrimeXBT также имеет официальные мобильные приложения. Это позволит вам отслеживать ваши сделки на ходу.

Они поддерживаются на устройствах iOS и Android.

Приложение имеет те же функции, что и платформа для ПК. У вас есть график, удобное оформление и управление счетом.

Мы рассмотрели многие аспекты платформы, но, чтобы раскрыть всю мощь этой площадки, переходите на сайт: https://primexbt.com/ru/ и оцените его сами.

Помните, что торговля и прибыль приходят с опытом, и чем раньше вы начнете учиться, тем быстрее Вы получите результаты с маржинальным плечом или без него. Любой инструмент можно использовать, как во благо, так и против себя.

Большинство новичков думают, что успех трейдинга заключен лишь в формулах и единой стратегии, но это не так, потому что иначе торговые боты вытеснили бы людей с рынка.

Учитесь торговать, ведь торговые роботы не могут видеть психологическое настроение толпы: панику, тревогу, неуверенность. А рынок - это и есть ментальность и эмоции.

Команда Bytwork рекомендует данную торговую площадку для торгов как опытным трейдерам, так и новичкам.

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость