Приложение SorareData для продвижения игры Fantasy

Делитесь и голосуйте:

Приложение SorareData предоставляет игрокам столь необходимый доступ к данным в режиме реального времени для оптимизации их производительности в играх на блокчейне.

Содержание

  • 1 Новое приложение SorareData для передачи данных сближает пользователей
  • 2 Что такое SorareData
  • 3 Что такое Sorare

Новое приложение SorareData для передачи данных сближает пользователей

SorareData, инструмент, необходимый для успешной игры в Sorare, запустил мобильное приложение. Приложение будет интегрировано в текущий сезон Sorare. И оно обеспечит прямые трансляции всех матчей.

Приложение, рассчитанное на iOS и Android, было выпущено 19 ноября. Про это сообщил официальный Твиттер и посты в аккаунтах SorareData. А также поддержка официального Твиттера Sorare. Все функции нового приложения были описаны в блоге Medium и обучающем видео на Youtube.

«Менеджеры Sorare теперь могут следить за своими составами, как никогда раньше. Для этого им предоставляет статистика в режиме реального времени и уведомления, доступные для каждого матча в каждую игровую неделю», – говорится в сообщении Medium.

Игроки Sorare могут отслеживать все данные, необходимые им для сохранения преимущества. Новое приложение Soraredata’a будет иметь четыре основные функции:

  • игры;
  • составы;
  • рейтинги;
  • игроки.

Это поможет игрокам оставаться в курсе всех событий игровой недели. Новые данные также могут помочь рейтингам стать более конкурентоспособными.

Поскольку Sorare закрепляется в качестве главной блокчейн-игры в фэнтези-футбол, пользователи получат большую выгоду от возможностей передачи данных нового приложения. Функции и полезность SorareData, безусловно, могут улучшиться. К примеру, можно добавить полную интеграцию для изменения и корректировки составов. Трудно не видеть, как этот протокол может комфортно дополнять реальную игру.

Что такое SorareData

Основанная в 2020 году, SorareData является платформой для игроков Sorare. Он предоставляет статистику игроков, рыночные данные, инструменты для принятия решений, побочные игры и многое другое для улучшения опыта каждого менеджера Sorare. SorareData помогает игрокам, играющим в игры, получать доступ ко всем инструментам и данным, необходимым для улучшения игрового опыта.

Что такое Sorare

Sorare – это фэнтезийная футбольная игра NFT, в которой пользователи покупают, продают, обменивают и управляют виртуальной командой с помощью цифровых карт игроков. Игра использует технологию блокчейна Ethereum и была разработана в 2018 Николасом Джулией и Адрианом Монфортом. Игра Sorare fantasy NFT активно внедряется в футбольный мир: в настоящее время в игре по фэнтезийному футболу принимают участие 180 официально лицензированных клубов. Среди них такие звезды, как мюнхенская «Бавария», «Ювентус», «Ливерпуль», «Пари Сен-Жермен» и мадридский «Реал».

Sorare дал понять, что надеется войти в число 50 лучших футбольных ассоциаций мира. У компании уже 100 000 активных пользователей в месяц в 140 странах.

Государство и общество

События и встречи

Инструкции, обзоры, мнения

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость