Позитивные настроения инвесторов двигают биткоин к $40000

Делитесь и голосуйте:

В настоящее время цена биткоина стремительно растёт, на некоторых биржах она приблизилась к $40000. Цены на фьючерсы пошли ещё выше, в частности, на Binance они достигли $ 48 000.

По данным Glassnode, всего за десять минут были ликвидированы шорты на сумму более $ 110 млн.

Отдельные технические индикаторы имеют чёткие сигналы на покупку на четырёхчасовом таймфрейме, намекая на набирающий силу прорыв. Расхождение схождение скользящих средних (MACD) подтвердило бычий прогноз после того, как 12-дневная экспоненциальная скользящая средняя пересекла 26-дневную EMA.

Когда MACD устанавливается выше средней линии, шансы на устойчивый восходящий тренд значительно увеличиваются. Такой же массивный бычий прогноз подтверждается движением индекса относительной силы (RSI) от области перепроданности к области перекупленности.

Резкое движение вверх этого технического инструмента подчёркивает растущую бычью хватку. Следовательно, путь наименьшего сопротивления биткоина остаётся восходящим, по крайней мере, на данный момент.

Подтверждённый прорыв выше $ 39 000 подтверждает подъём, поскольку в предстоящие сессии быки нацелятся на торговлю выше $ 40 000. Обратите внимание, что прибыль выше $ 40 000 может спровоцировать ещё одно масштабное ралли. Некоторое сопротивление ожидается на 200 SMA на четырёхчасовом графике, тогда как $ 50 000 могут стать следующим рандеву для быков.

Дневные уровни биткоина

  • Спотовая ставка: $ 38 434
  • Тренд: бычий
  • Волатильность: высокая
  • Поддержка: $ 38 000 и $ 35 000
  • Сопротивление: $ 39000 и 200 SMA.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость