Поставщик решений для платежного приложения Binance запускает крипто-фиатную карту

Делитесь и голосуйте:

С ее помощью можно будет рассчитываться везде, где принимают пластик Visa и Mastercard.

Гибридная крипто-фиатная платформа Alchemy Pay запускает виртуальную карту с поддержкой более чем 40 криптовалют. Информация об этом появилась в блоге проекта.

  • По словам разработчиков, новую карту будут принимать в сетях популярных международных платежных систем Visa и Mastercard. При необходимости, пользователи смогут привязать виртуальный пластик к цифровым кошелькам Google Pay и PayPal.
  • Разработчики отмечают, что владельцам карт Alchemy Pay, в том числе, будут доступны покупки на таких популярных маркетплейсах, как Amazon и eBay.
  • Согласно данным блога, в настоящий момент представители компании запустили проект в формате бета-тестирования. Разработчики планируют представить пластик широкой общественности в конце 2021 года – начале 2022 года.
  • Команда проекта считает, что виртуальная карта с поддержкой криптовалют стала ответом на рост интереса участников рынка к работе с цифровыми активами.
  • Alchemy Pay – гибридная платформа – поставщик технических решений для организации крипто-фиатных платежей. Инструменты проекта помогают участникам рынка запускать прием цифровых активов, наряду с традиционными валютами. Компания работает в 18 странах по всему миру. Услугами Alchemy Pay пользуются многие крупные участники рынка, включая Shopify, Arcadier и QFPay. Недавно в сети появилась информация об интеграции инструментов проекта в платежную платформу BINANCE Pay популярной биржи цифровых активов Binance.
  • На фоне выхода новости о выпуске карты Alchemy Pay, курс нативной криптовалюты проекта продемонстрировал позитивную динамику. Напомним, токен вышел активный рост в начале августа – после появления в сети информации о сотрудничестве проекта с Binance.
Курс Alchemy Pay. Источник: TradingView

Недавно в сети появилась информация о том, что операции по картам Visa с поддержкой криптовалют превысили $1 млрд.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость