После отскока до $16200 биткоин движется к $20000

Делитесь и голосуйте:

Биткоин попрощался с нисходящим трендом, который проявился на прошлых выходных. Флагманская криптовалюта, ориентировавшаяся на недавно установленную поддержку на уровне $16200, достигла значительного прогресса и превысила $ 18 000.

Король криптовалют возвращается на траекторию, где его ожидают новые рекордные максимумы. Падение до $ 16 000 было временной неудачей, и сейчас мы видим продолжение восходящего тренда.

На момент написания статьи биткоин торговался на уровне $ 18 577, а вместе с ним в цене поднялась большая часть других цифровых активов. Ethereum почти достиг максимумов выше $ 600, поставив перед собой новое сопротивление на $ 625.

XRP держится выше $ 0,62, значительно поднявшись над недавней поддержкой на уровне $ 0,45. Остальная часть рынка также зелёная, учитывая движение цены за последние 24 часа.

Бычий тренд подтверждается на 4-часовом графике взлётом выше 50 простых скользящих средних. Если ведущая криптовалюта останется выше этого уровня, её восходящий тренд сохранится намного дольше.

Расхождение схождение скользящих средних удвоилось на фоне улучшения технической картины, вернувшись в положительную область. Бычья дивергенция над MACD предполагает, что в ближайшем будущем покупатели сохранят контроль.

Увеличение объёма торгов может усилить попутный ветер и подтолкнуть BTC выше $ 19 000. Торговля выше сопротивления на уровне $ 19 500 потребует дополнительных ордеров на покупку, поскольку быки давно нацелились на пробой $ 20 000.

Стоит отметить, что бычий прогноз будет отменён, если биткоин откорректируется ниже 50 SMA. Такое движение приведёт к нестабильности и панике на рынке, аналогичной встряске прошлой недели. Убытки могут вернуться к поддержке на уровне $ 16 200 и 200 SMA.

Дневные уровни биткоина

  • Спотовая ставка: $ 18 550
  • Относительное изменение: 360
  • Изменение в процентах: 2%
  • Тренд: бычий
  • Волатильность: расширение

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость