после медленного снижения цена shiba inu готовится к росту на 60%

Делитесь и голосуйте:

Цена Shiba Inu демонстрирует некоторую устойчивость, которая не только удерживает её выше устоявшегося уровня поддержки, но и поддерживает движение, которое может привести к 60%-му подъёму.

В течение примерно трёх месяцев цена Shiba Inu колеблется вокруг контрольной точки объёма, самого высокого объёма торгов на уровне $ 0,0000118. После нескольких месяцев борьбы SHIB, кажется, удалось не только удержаться над ним, но и немного отдалиться от него.

Характеристики объёма также показывает отсутствие сопротивления до $ 0,0000125, что делает этот уровень первой целью для SHIB и быков, которые вовлекутся в борьбу.

Следовательно, если произойдёт прорыв, это будет более чем 60-процентное перемещение к цели с очень небольшим встречным ветром.

Шансы на сохранение этого подъёма до $ 0,0000083 кажутся маловероятными. В некоторых случаях разгон монеты действительно может достичь своей цели, но впоследствии привести к полной отмене в следующие несколько дней. Инвесторы должны учитывать такие риски.

С другой стороны, если цена Shiba Inu пересечёт отметку $ 0,0000118, это будет первый признак слабости. В этом случае вполне ожидаемо повторное тестирование и слом уровня поддержки на $0,0000106.

Такое развитие событий на какое-то время аннулирует бычий тренд, по крайней мере, до тех пор, пока SHIB не упадёт ниже и не протестирует уровень поддержки на $ 0,0000083.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость