После консолидация XRP прогнозируют рост на 130%

Делитесь и голосуйте:

Консолидация Ripple между $ 1,2 и $ 1,6 всё ещё продолжается. Огромные убытки на рынке криптовалют на выходных в большей степени понесли биткоин и эфириум, в то время как XRP получил поддержку на уровне $ 1,3. Однако медвежья волна предотвратила подъём до $ 1,6 и превратила этот уровень в сопротивление.

После некоторого восстановления стабильности на рынке токен торгуется по $ 1,52. Что ещё более важно, торги происходят на вершине симметричного треугольника. Этот паттерн имеет как медвежий, так и бычий импульс.

Две линии тренда образуют симметричный треугольник, соединяющий последовательные пики и впадины. Когда линии тренда сходятся, актив имеет свойство консолидироваться. Когда цена пробивает верхнюю линию тренда, прорыв становится очевидным. Он подтверждается ростом объёма торгов и имеет точную цель, измеренную от высшей до низшей точки треугольника.

Например, если XRP прорвётся выше верхнего тренда треугольника на четырёхчасовом графике, он может развернуться на 130% к северу, достигнув нового исторического максимума в $ 3,5. Индекс относительной силы (RSI) подтверждает постепенное восходящее движение цены, расширяя его движение выше средней линии и сокращая разрыв в области перекупленности.

Схождение расхождение скользящих средних (MACD) проливает свет на боковую торговлю, указывая, что она может затянуться. Восхождение к $ 2 подтвердится, как только цена установится за пределами зоны скопления продавца на уровне $ 1,6.

Дневные уровни XRP

  • Спотовая ставка: $ 1,52
  • Тренд: бычий
  • Волатильность: низкая
  • Поддержка: $ 1,3 и $ 1
  • Сопротивление: $ 1,6 и $ 2

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость