Pornhub начал принимать оплату премиум-аккаунтов в биткоине и Litecoin

Делитесь и голосуйте:

Крупнейший порносайт мира Pornhub подключил оплату премиум-аккаунтов при помощи биткоина и Litecoin, пишет Cointelegraph.

Компания принимает Verge (XVG) с 2018 года, а позднее вступила в коммерческое сотрудничество с еще несколькими проектами, однако до этого времени не работала с крупнейшими криптовалютами.

«Будучи лидером в области контента для взрослых с более чем 130 млн зрителей в день, Pornhub рад предложить две широко используемые и ведущие цифровые валюты своим пользователям. Наша компания продолжает прокладывать путь технологического развития, тестирования и имплементации новых технологий для повседневных потребителей, существенно опережая массовый рынок», – заявил вице-президент Pornhub Кэри Прайс.

Ранее представители компании сообщали, что около 10% моделей на платформе предпочитают получать оплату в цифровой валюте. При этом доля оплачиваемых криптовалютой подписок не испытала существенного роста за последние два года, говорил Прайс в марте. В сентябре 2018 года сообщалось, что на них приходится меньше 1% в общем объеме покупок.

«Когда мы представили Verge в 2018 году, то не увидели значимого распространения, а число транзакций было низким по сравнению с другими платежными методами», – утверждал он.

Также Pornhub работает с Horizen (ZEN), Tron (TRX) и Tether (USDT).

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость