Популярный аналитик прогнозирует откат цены биткоина до $9 000

Делитесь и голосуйте:

Популярный криптовалютный аналитик Николас Мертен прогнозирует откат цены биткоина, но при этом оптимистично настроен в отношении проектов в сфере децентрализованных финансов

По словам Мертена, для биткоина нынешний рынок в ближайшем будущем выглядит медвежьим. Хотя аналитик сохраняет бычье настроение в отношении долгосрочных перспектив биткоина, он прогнозирует откат цены BTC до $9 000, так как актив тестирует прошлые уровни сопротивления:

«В некотором смысле я опасался того, что мы наблюдаем сейчас в отношении биткоина. На долгосрочной перспективе это не скажется, только на краткосрочной».

Мертен назвал откат цены «нормальным», отметив, что он дает инвесторам возможность увеличить позиции в биткоине. Известный аналитик подтвердил свою оптимистичную позицию в отношении долгосрочных результатов биткоина, сравнив их с недавним путем золота к историческим максимумам:

«У золота была похожая ситуация. Долгосрочный диапазон, более высокие уровни поддержки, точки сопротивления и что мы видим сейчас — преодоление этой линии сопротивления, снижение и новый уровень поддержки, а затем начало следующего ралли и прорыв к историческим максимумам в течение полутора лет».

Мертен указал инвесторам на краткосрочные возможности на DeFi-рынке, заявив, что актив Ampleforth (AMPL) будет лидером во время отката цены биткоина. По его словам, AMPL и другие топовые DeFi-проекты начали делать «серьезные шаги» и создавать основу для новых ценовых ралли.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость