Популярные брокеры для биржи Binance, топ 5 сервисов

Делитесь и голосуйте:

Содержание статьи:

Торговля на криптобирже может сделать вас богатым, но это очень нервное и хлопотное занятие и не каждому оно по плечу. Но если у вас есть стартовый капитал, то вы можете заключить договор с квалифицированным брокером, и он за небольшой процент от прибыли сделает всю работу за вас.

На платформе Бинанс программа для подключения брокерских компаний была запущена четыре года назад и в текущий период там работают сотни торговых посредников. Лучшие BINANCE брокеры будут представлены вам в этом обзоре.

Для чего нужны брокеры на Binance

Брокер выступает в роли посредника между биржей и частным инвестором. На рынке акций все должны пользоваться услугами брокеров. В криптоиндустрии это пока необязательно, но неквалифицированные инвесторы зачастую пускают деньги на ветер, а другие пользователи, наученные их горьким опытом, вообще обходят биржу стороной. 

Некоторым инвесторам элементарно не хватает времени для постоянного занятия трейдингом, им проще работать через посредника. Бывает так, что по тем или иным причинам, например, из-за требований к клиенту, биржа может не подходить для прямой торговли, но можно работать с ней через посредника. Брокерские компании способствуют повышению ликвидности. Они привлекли на платформу Binance десятки тысяч постоянных клиентов, что способствовало значительному увеличению торгового оборота. Брокеры активно продвигают инициативы Бинанс по развитию рынка. 

Binance предоставляет всем скидки и выплачивает часть комиссионных с торговых сборов, поступающих в копилку платформы благодаря деятельности этих компаний. Работа на такой солидной бирже, как Бинанс им очень выгодна. Главные преимущества данной платформы: глубина рынка, высокий уровень ликвидности, простотой и удобный функционал, и высокая надежностью. Кроме того, всем партнерам доступны услуги персональных консультантов и круглосуточная служба поддержки. Базовая выплата брокеров Binance — 20% комиссий для спота и 10% на деривативах. Компании делятся на три уровня в зависимости от объема торговли. 

  • Бронзовые должны иметь объем торгов от 40 000 USDT на споте и в два раза больше на деривативах. Они получают 40% на споте и 30% на фьючерсах.
  • Серебряные имеют оборот от 40 миллионов USDT на споте и двести миллионов на фьючерсах. Скидка 45% комиссии на споте и 30% на фьючерсах.
  • Золотые двести миллионов USDT на споте и миллиард на фьючерсах. Они получают 50% комиссии на споте и 30% на фьючерсах.

Тот или иной уровень присваивается после ежеквартальной проверки. Новички первые три месяца работают без проверок, получая минимальные выплаты.

Обзор надежных брокеров на Binance

Возможно, вы когда-нибудь слышали истории о недобросовестных брокерах, ворующих деньги клиентов. Binance, конечно, проводит предварительный отбор участников брокерской программы, но все же лучше заключать договор с уже проверенными компаниями. Функции брокеров могут выполнять не только люди, но и торговые боты, сейчас мы расскажем о самых успешных брокерских компаниях.

На данной платформе клиенты могут управлять своими средствами через API. Новичкам доступен копитрейдинг, что позволяет несколько снизить риск потери депозита из-за непрофессионального поведения. Авторизоваться на TraderWagon можно через аккаунт Binance.

Адрес официального сайта https://www.traderwagon.com/ru.

Брокерская компания 3Commas сотрудничает с Binance уже четыре года. У них разработана стратегия для любой ситуации. Не важно кто сейчас рулит медведи или быки вы все равно будете получать прибыль. Функция SmartTrade и продвинутый терминал позволяют предварительно настроить параметры выполнения ордеров. Доступен бесплатный пробный период.

Адрес официального сайта https://3commas.io/ru.

Брокеры данной компании практикуют скальпинг, внутридневную торговлю и долгосрочные инвестиции. Клиентам доступна бесплатная лицензия для торговли на бирже Бинанс.

Адрес официального сайта https://www.tiger.trade/ru.

Данная платформа позволяет создавать и настраивать торговые боты для спота и фьючерсов. Клиентам доступно множество торговых инструментов и многоуровневая реферальная программа.

Адрес официального сайта https://cryptorg.io/ru.

Finandy представляет собой многофункциональную торговую площадку, работающую в разных направлениях. Клиентам доступны алгоритмические торговые боты, копитрейдинг и корпоративные услуги.

Адрес официального сайта https://finandy.com/ru.

Что представляет собой программа Binance Broker

Это взаимовыгодное сотрудничество, позволяющее мелким торговым платформам использовать глубину рынка, матчинг заявок и другие преимущества солидной биржи, не отказываясь от собственного бренда. Они, в свою очередь, способствуют повышению ликвидности и развитию базовой платформы.

Кто может стать брокером на Бинанс

Им может биржа, торговый бот или даже кошелек для хранения криптовалют с интегрированной функцией обмена. Чтобы поддерживать партнерство с Бинанс, брокер должен набрать определенное количество клиентов и поддерживать соответствующий объем торговли. Подробная информация по этому вопросу доступна на https://www.binance.com/en/support/announcement/binance-link-tier-structure-benefit-system-upgrade-c7154e8282b8499ea7983bd715ed8959.

Что обозначают уровни брокеров

Уровни наглядно демонстрируют эффективность компании. Они зависят от торгового оборота и напрямую влияют на комиссионных брокеров.

Мы рассказали вам о самых эффективных, по нашему мнению, брокерах Binance. Платформа постоянно расширяет и усовершенствует систему поддержки брокерских компаний, привлекая таким образом все больше новых клиентов.

Спрос на брокерские услуги постоянно растет. Если вы решили торговать на Binance через брокера, скрупулезно изучите условия клиентского соглашения и убедитесь, что данная платформа вам подходит. Профитной торговли!

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость