Пользователи Coinbase призвали бойкотировать биржу из-за нападок на PEPE

Делитесь и голосуйте:

Информационное письмо, разосланное клиентам COINBASE 10 мая, вызвало массу негатива со стороны участников сообщества мемкоина PEPE.

Известный на просторах криптотвиттера пользователь @Borovik.eth поделился скриншотом, в котором цитируется решение Антидиффамационной лиги от 2016 года о включении персонажа на тему лягушки в свою базу данных символов ненависти в Интернете.

Поклонники и держатели PEPE возмутились описанием токена и призвали Coinbase принести извинения, а пользователей биржи — удалять свои счета и шортить акции компании.

Рассказали, как заработать на PEPE и других хайповых мемкоинах, в специальном материале BeInCrypto

Solidity-разработчик Kenoni написал в «Твиттере», что переведет средства на американскую криптовалютную биржу Gemini, дополнив пост хэштегом #deletecoinbase. Тэг быстро попал в тренды социальной платформы, набрав более 14 000 твитов за последние два часа.

Что происходит с ценой PEPE

C тех пор, как BINANCE включила мемкоин в листинг, участники криптосообщества неоднократно просили руководителей других криптобирж сделать то же самое. Однако Coinbase пока никак не прокомментировала эту возможность и не дала ответа относительно своих планов на PEPE.

Источник: CoinGecko

Цена токена отреагировала на новости падением и просела на 2,6% в течение нескольких часов после того, как новость о письме Coinbase распространилась по «Твиттеру». На момент написания PEPE торговался у отметки $0,00000170, снизившись на 12% за последние 24 часа.

Последние новости криптовалют, аналитика и прогнозы — все самое интересное в нашем новостном Телеграм-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить ничего важного.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость