Получен исторически точный бычий сигнал: Биткоин подорожает до 13000$ в третьем квартале 2020 года?!

Делитесь и голосуйте:

В понедельник на дневном графике BTC/USD получен сигнал на покупку, основанный на показателе Hash Ribbons. Этот индикатор объединяет данные краткосрочной скользящей средней хешрейта BTC с долгосрочной скользящей средней.

Получен исторически точный бычий сигнал: Биткоин подорожает до 13000$ в третьем квартале 2020 года?!

Если первая пересекает вторую снизу, то это указывает на усиление покупательских настроений среди трейдеров.

Сигнал на покупку BTC индикатора Hash Ribbons

Синяя точка указывает на начало бычьего тренда. Она отражает то, что майнеры накапливают больше Биткоинов, чем продают на розничном рынке. Ранее, в апреле 2020 года, этот же сигнал предшествовал росту курса BTC/USD на 45%.

Аналогичным образом, в декабре 2019 года появление синей точки на графике Hash Ribbons привело к 46-процентному ралли. Формирование такого же индикатора в январе 2019 года отметило начало параболического роста на 250%.

Сигнал Hash Ribbons появился через два месяца после третьего халвинга, в результате которого дневной объем выпускаемых монет BTC снизился с 1800 BTC до 900 BTC. Изначально это повлияло на работу майнеров, потому что вознаграждение за майнинг сократилось вдвое.

Компании по добыче криптовалюты были вынуждены продавать свои запасы, чтобы покрыть операционные расходы. Как итог, цена на криптовалюту упала.

Последний сигнал Hash Ribbons указывает на то, что майнеры снизили объемы продаж. Это ограничивает поток монет на внебиржевой и розничный рынки, создавая дефицит предложения на фоне устойчивого / растущего спроса. Чарльз Эдвардс опубликовал обнадеживающий пост после подтверждения исторически точного сигнала:

Сигнал на покупку от Hash Ribbons после халвинга чрезвычайно особенный. Следующего придется ждать очень долго.

… и таким образом начинаются масштабные бычьи ралли.

Симметричный треугольник на графике BTC

После подтверждения сигнала на покупку быки могут ожидать как минимум 45-процентного скачка курса. Таким образом, среднесрочная цель располагается около 13000$. Для того, чтобы понять, когда покупатели протестируют указанный уровень, нужно обратиться к техническим графикам:

Симметричный треугольник на графике BTC

Бычий прорыв симметричного треугольника может подтвердиться в конце августа 2020 года.

С 7 мая ведущая криптовалюта торгуется внутри красного паттерна. Предшествовавший формированию паттерна тренд был бычьим, поэтому с 70-процентной вероятностью последующий прорыв также будет иметь бычий характер.

Первые признаки прорыва могут быть отмечены в первую неделю августа – именно в этот период две красные линии будут близки к пересечению.

Хотите зарабатывать на крипте? Подписывайтесь на наши Telegram каналы!

Государство и общество

События и встречи

Инструкции, обзоры, мнения

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость