Poloniex и KuCoin объединились

Делитесь и голосуйте:

Основные новости и котировки крупнейших криптовалют.

Poloniex и KUCOIN заявили об объединении

Криптобиржа KuCoin объявила о заключении партнерства с Poloniex. цель объединения — продвинуть криптоиндустрию вперед. В совместном заявлении компаний говорится: «KuCoin и Poloniex будут объединять усилия в исследованиях и разработках торговых технологий, распределении ликвидности, итерациях продуктов, PoS и PoW майнинг-пулах и других исследованиях». Вместе Poloniex и KuCoin намерены помочь криптоиндустрии развиваться в целом, вместо того, чтобы конкурировать друг с другом, говорится в заявлении. Совместные инициативы платформ включают создание исследовательской организации, а также другие начинания.

Uniswap вошел в топ-30 криптовалютного рынка

Токен Uniswap вошел в топ-30 криптовалютного рынка по суммарной капитализации. Ранее децентрализованная биржа Uniswap объявила о запуске собственного токена для управления протоколом. Выпущен 1 млрд токенов UNI. Их распределение будет проходить на протяжении четырех лет. 60% из этого объема полагаются участникам сообщества, 21,51% — членам команды и будущим сотрудникам, 17,8% — инвесторам, 0,069% — консультантам. В сообщении Uniswap говорится: «Постоянная ставка инфляции в 2% в год будет установлена спустя четыре года, что позволит гарантировать продолжительное участие и вклад в Uniswap за счет пассивных держателей UNI». Получить пакет в 400 UNI изъявили желание около 75 тыс. пользователей.

Coinbase Pro больше не будет покрывать комиссии за вывод активов

Криптовалютная биржа COINBASE Pro переложит комиссии за вывод активов со своей платформы на пользователей. Прежде компания покрывала сопутствующие расходы самостоятельно. Недавнее возобновление активности на криптовалютном рынке привело к росту комиссий в разных блокчейнах. Так, в сети Ethereum на протяжении последних недель цена газа постоянно превышала 100 gwei, а вчера подскочила до 700 gwei на фоне распределения токенов биржи Uniswap. В результате майнерам эфира за один час на комиссиях удалось заработать почти 1 млн долларов. Coinbase пишет: «Исторически Coinbase Pro покрывала эти комиссии в интересах клиентов. Тем не менее по мере более широкого распространения криптовалют в приложениях, таких как DeFi и платежи, нагрузка на сети увеличилась». Переводы криптовалют между верифицированными счетами на Coinbase по-прежнему не требуют выплаты комиссий.

Cryptopia начнет принимать заявки на возврат средств до конца года

Аудиторы Grant Thornton рассчитывают до конца года запустить процесс приема заявок на возврат средств от пользователей криптобиржи Cryptopia. Как следует из отчета Grant Thornton, для этого Cryptopia завершила подготовку процедуры востребования активов бывшими клиентами биржи. Они должны будут верифицировать аккаунты и данные на специализированном портале. До завершения этого процесса Grant Thornton не сможет приступить к выплате средств. Аудиторы пишут: «Мы должны организовать процесс востребования активов и не можем просто открыть биржу Cryptopia. Биржа была взломана до начала ликвидации. Источник взлома по-прежнему неизвестен, поэтому мы не может открыть биржу».

Совокупная капитализация рынка криптовалют на 17:22 составляет $354 545 490 614. Объем торгов за 24 часа составил $96 879 870 730

  • Bitcoin подорожал на 0,79% до $10 957,64
  • Ethereum подорожал на 0,95% до $385,40
  • Tether подорожал на 0,01% до $1,00
  • XRP подорожал на 0,51% до $0,251913
  • Polkadot подорожал на 2,17% до $5,28

Лучший рост среди топ-100 криптовалют показал: Uniswap (+97,11%).

Прибыльность майнинга

  • Биткоин: $0,0898 за 1 TH/s
  • Эфир: $0,085 за 1 MH/s
  • Bitcoin Cash: $0,0798 за 1 TH/s
  • Лайткоин: $1,271 за 1 GH/s
  • Dash: $8,742 за 1 TH/s

Текущие ICO

  • EvaCoin
  • Tcryptofans.rueplay
  • Health Coin Net

С полным списком идущих и ожидаемых ICO вы можете ознакомиться по ссылке.

Государство и общество

События и встречи

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость