PolisPay сотрудничает с Dash для платежей через MasterCard

Делитесь и голосуйте:

Ликвидность криптовалюты является серьезным препятствием для ее внедрения, но новый поставщик платежей может помочь в решении этой проблемы. PolisPay, сервис платежей через блокчейн, только что объявил о том, что в его дебетовой карте с поддержкой MasterCard появится криптовалюта Dash.

До сих пор приложение Polis поддерживало платежи через Bitcoin (BTC), Litecoin (LTC), Ethereum (ETH), Digibyte (DGB) и собственный токен Polis (POLIS). Теперь, благодаря внедрению дебетовых карт, пользователи могут вносить криптовалюты через свое приложение и получать соразмерный баланс фиатной валюты на карту PolisPay.

Принцип работы сервиса PolisPay

Как только средства будут внесены на дебетовую карту, пользователи смогут потратить их в любом месте, где принимается MasterCard. Транзакции оплачиваются в криптовалюте, а продавцы получают фиатные деньги. Эта технология позволяет пользователям не только торговать и хранить свои криптовалюты, но и тратить их на реальные повседневные покупки. Такие позитивные новости Dash безусловно поспособствуют дальнейшему развитию этой криптовалюты.

Система PolisPay сосредоточена на расширении опыта владельцев криптовалютных средств путем «сужения барьера между их цифровыми активами и объектами реального мира». Дебетовые услуги – не единственные доступные функции, пользователи PolisPay также увидят:

  • Хранилище поддерживаемых криптовалют на платформе Polis;
  • Безупречную конверсию фиата в криптовалюту и наоборот;
  • Сравнительно простые криптотранзакции;
  • Управление собственным мастер-узлом (для владельцев токенов POLIS).

Как это сотрудничество повлияет на крипторынок

В случае успешного внедрения, PolisPay MasterCard может оказать существенное влияние на ликвидность рынка. Дебетовая карта с криптоподдержкой может иметь большой успех, так как она по-настоящему приближает реальное использование криптовалют обычными людьми, а не только криптоэнтузиастами.

Dash, которая стремится стать самым простым решением для платежей, также может увидеть увеличение применения, если ее недавние партнерства успешно реализуются.

Партнерство между Dash и VegaWallet

Уже будучи лидером в области электронной коммерции, благодаря последнему сотрудничеству с платежной платформой VegaWallet, Dash использовалась в качестве основного средства для развивающейся $10-миллиардной индустрии легального каннабиса. Юридическим компаниям по производству каннабиса часто сложно найти подходящие банковские решения, поэтому сотрудничество с криптовалютой может быть выгодно всем.

По этой причине VegaWallet предложила интегрировать технологию Dash для оптимизации хранения и платежей. Теперь, благодаря партнерству с PolisPay, проект Dash позиционирует себя как первопроходца в двух, в основном, неизведанных и потенциально прибыльных нишах: легальный каннабис и платежи по дебетовым картам. Эти и другие хорошие новости Dash вселяют в ее держателей оптимизм и веру в удачный 2019 год.

Государство и общество

События и встречи

Инструкции, обзоры, мнения

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость