Пока DOGE падает, инвесторы переключаются на токен платформы Launchpad XYZ

Делитесь и голосуйте:

С прошлой недели на рынке наблюдается масштабное падение большого количества криптовалют. Монета-мем Dogecoin, к сожалению, не стала исключением. За это время любимый коин Илона Маска в общей сложности потерял больше 15% своей цены. По данным сайта CoinMarketCap, купить 1 $DOGE на текущий момент можно за $0,06286.

В настоящий момент «быки» настойчиво пытаются удержать монету на её уровне поддержки в $0,65. Однако эксперты предсказывают приближение медвежьего тренда. Вероятно, на падение криптовалюты также влияет снижение открытого интереса со стороны коммьюнити и осторожные настроения инвесторов в отношении мемных криптовалют.

Пока DOGE испытывает давление со стороны рынка, инвесторы активно вкладывают деньги в токен новой уникальной платформы, предлагающей все инструменты рынка децентрализованных финансов Launchpad XYZ.

Почему стоит обратить внимание на новый мемкоин Launchpad XYZ с функцией для пассивного дохода?

Launchpad XYZ – это интерактивное виртуальное пространство, которое призвано сделать индустрию цифровых финансов проще и понятнее. Оно включает в себя каталоги криптобирж, игр и новых проектов на предпродаже. Инвестиции в этот проект уже превысили $1,5 млн, а его стоимость в настоящий момент составляет $0,0445.

На новой площадке можно будет хранить, покупать и продавать монеты. Также пользователям откроется доступ к децентрализованным приложениям (DApps).

Это удобный и универсальный инструмент, необходимый для эффективной работы с криптовалютой. Он делает мир Web3 простым и понятным как для опытных инвесторов, так и для новичков.

Launchpad XYZ включает в себя искусственный интеллект, который анализирует рынок и помогает в выборе подходящего проекта для инвестирования. Также имеются терминалы для совершения успешных сделок и обеспечения ликвидности.

Приобрести монеты LPX можно на предпродаже за $0,0445.

Плюсы:

  • весь функционал web3 на одной платформе;
  • возможность обучаться тонкостям работы в индустрии и совершать выгодные сделки;
  • отсутствие конкурентов на рынке.

Посетить предпродажу Launchpad XYZ

Завершение

В настоящий момент ситуация на рынке криптовалют складывается достаточно противоречивая. Некоторые цифровые активы подвергаются давлению со стороны покупателей и регулятивных органов, в то время как другие набирают большую популярность, торгуясь на предпродажах.

Крупный мем-коин DOGE, который до этого всегда пользовался поддержкой Илона Маска и обладал поддержкой масштабного сообщества, тоже начал терять в цене. По мнению экспертов, это обусловлено началом медвежьего тренда на рынке и снижением доверия инвесторов к монетам без утилитарности.

Трейдеры стремятся разнообразить портфель токенами полезных проектов для более стабильных и долгосрочных инвестиций, например, такими как Launchpad XYZ.

Государство и общество

События и встречи

Инструкции, обзоры, мнения

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость