Подборка Telegram-ботов для крипты

Делитесь и голосуйте:

Содержание статьи:

  1. Benice
  2. Cryptocurrency Assistant
  3. BitcoinPriceAnalyticsBot
  4. RocketCoin
  5. TracktxBot
  6. KrakenAlertBot
  7. Уведомления

Одна голова хорошо, а использовать ботов – все равно круто. Мы сделали небольшую подборку полезных криптовалютных Telegram-ботов. Надеемся, что они немного упростят вам жизнь. Поехали!

Benice – это телеграмм бот для простого управления своим крипто портфелем.

???????

Бесплатные функции сервиса:

– Получение информативного баланса в виде диаграммы с процентным распределением основных монет в портфеле. Под диаграммой находится таблица, в которой пишется количество монет в портфеле, их цена, и стоимость.

Баланс просматривается в USD или BTC, и дополнительно есть просмотр “пыли”, это монеты с малым объемом;

– Получение изображения торговой статистики портфеля. Показывается 2 графика, USD и BTC. Статистику отображается за неделю или за месяц;

– Получение изображений о торговых ордерах(new/ canceled/ filled/ pertial/ rejected). Можно оставить только нужные, или отключить все;

Ручной трейдинг в виде перекладывания процентов выбранных монет в другие.

Сначала выбираются монеты из портфеля, которые нужно обменять, затем пишется процент этих монет для обмена, потом пишется монета в которую нужно переложить;

– Можно заморозить часть портфеля в любом ассете, и подключаться к автоторговле не на весь депозит.

– Выбор цветовой темы изображений баланса, статистики, уведомлений ордеров. На выбор темная и светлая.

Платные функции:

– подписка на копирование сделок трейдера в процентном соотношении своего портфеля.

Трейдеры отображаются в меню “Автоторговля”, и имеют свою карточку-изображение. На нём отображается имя трейдера, его стратегия и диаграмма баланса с торговой статистикой.

Когда пользователи подписываются на трейдеров в системе, сперва у них синхронизируются портфели, закупаются недостающие монеты и продаются лишние. После этого у пользователей начинают повторяться торговые операции трейдера, в процентном соотношении их портфеля.

Есть много различных сервисов, предлагающих автоследование на Bitmex, но единицы делают такое для Binance. Также в боте имеется партнерская система, ознакомиться с которой вы можете прямо из бота, перейдя в соответсвующее меню

Telegram бот, упрощает управление Вашим капиталом и помогает вести эффективную торговлю криптовалютами на биржах. Облегчает управление рисками, следит за профитом, экономит Ваше время.

Название намекает на то, что бот поможет вам следить за ценой BTC. Все максимально просто. Заходите в бота, устанавливаете верхний лимит цены и нижний лимит цены. Когда BTC достигает верхней или нижней отметки, бот шлет вам сообщение.

 

Этот бот также про статистику, но с немного расширенным функционалом. У него есть команды:

/status – тут можно просмотреть статистику по основным монетам:

/top5 – просто цена первых пяти монет по уровню капитализации

/global – общая информация про капитализацию, доминирование BTC, объем торгов и т.д.

Да, это все можно посмотреть в Coinmarketcap, но лично я все рабочее время нахожусь в Telegram и удобно, когда все находится под рукой.

 

Этот бот позволяет вам отслеживать транзакции по вашему кошельку. Благодаря этому боту вы без проблем узнаете первым о том, что:

  • вам зашли деньги
  • вы получили токены по ICO
  • получили токены по AirDrop
  • и т.д.

А еще можно добавлять несколько кошельков и давать им человеческие имена для того, чтобы не вспоминать набор цифр. Бот использует только открытые ключи и позволяет отслеживать BTC, BCH, ETH, ERC20 и другие криптовалюты.

 

Это наш личный бот, который мы создавали для себя и просто решили поделиться со всеми нашими подписчиками. Дело в том, что на криптовалютной бирже Kraken нет такого понятия, как уведомления о сработке ваших ордеров.

То есть вы выставили ордера и не знаете реализованы они или нет. Наш бот исправит недоработку Kraken и уведомит вас о том, что ваши ордера выполнились.

 

Tokenstats Announcements – сообщит о новых токенах.

Crypto Exchange Listing – предсказывает листинг токенов на биржах до официального объявления.

Надеемся, эти боты принесут вам пользу и облегчат жизнь.

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость