Подарочные карты Pandora и Спортмастер теперь за криптовалюты

Делитесь и голосуйте:

В России поставщик подарочных карт Bitrefill добавил возможность покупок за криптовалюты подарочных карт от более чем 100 местных компаний. Так покупки за крипто-активы стали доступны в магазинах и сервисах: Pandora, Спортмастер, Киноход, Amediateka, Mail.ru, Xsolla и многие другие.

 

Подарочные карты за криптовалюты

Как было сообщено в официальном блоге Bitrefill, в рамках глобального плана расширения компания добавила более 100 новых подарочных карт от компаний на российском рынке. Теперь россияне могут делать покупки за Биткоины (скидка 2% при оплате через Lightning), Ethereum, Litecoin, Dash и Dogecoin.

Интересное в разделе: Особенности платформы Augur

Как сообщили работники Bitrefill, они считают свой сервис самым надежным поставщиком подарочных карт в сфере криптовалют. Свою цель компания обозначила как "помочь каждому в мире использовать свои Биткоины для повседневных нужд".

В список компаний от Bitrefill попали iTunes и App Store Россия, также сервис для бронирования авиабилетов Туту. Кроме этого, за крипто теперь доступны подарочные карты от  Яндекс Деньги и кошелек 1, Киноход, Pandora или Золотой, Amediateka, IVI, Hoff, Mail.ru и Xsolla, World of Tanks, Steam, Mamba.

Интересно, но благодаря Bitrefill криптовалюты теперь можно использовать через социальные сети Вконтакте (VK.com) и Одноклассники (OK.ru).

"Bitrefill – самый надежный в мире поставщик подарочных карт в сфере криптовалюты, и наша цель – помочь каждому в мире использовать свой Биткоин для повседневных нужд" – Bitrefill.

Подарочные карты Pandora и Спортмастера теперь можно купить за криптовалюты. Напомним, что блокчейн-сервис PundiX сообщил, что новые смартфоны Samsung Galaxy S10 будут включать поддержку их блокчейнаБлокчейн

– это непрерывная и последовательная блоковая цепочка информации (цифровой связный список). При построении блокчейн-цепи, копии связанных блоковБлок Биткоина

— это элемент цепи блокчейн, набор записей о выполненных транзакциях в криптовалютной сети. Детальнее одновременно хранятся на множестве компьютеров.Детальнее.

Редактор: Юлия Сорока

Государство и общество

События и встречи

Инструкции, обзоры, мнения

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость