Почти 70% держателей Dogecoin (DOGE) находятся в прибыли, показывают данные

Делитесь и голосуйте:

Данные показывают, что почти 70% всех держателей Dogecoin (DOGE) в настоящее время находятся в состоянии прибыли, несмотря на то, что цена криптовалюты упала с исторического максимума выше $0,70 до примерно $0,247 на момент публикации, об этом сообщает Сryptoglobe.

68% держателей Dogecoin в настоящее время находятся в состоянии прибыли, а 26% теряют деньги. Только 6% держателей криптовалюты выходят в безубыток.

Цена Dogecoin достигла нового исторического максимума выше $0,70 в начале этого года, поскольку поисковый интерес к криптовалюте взорвался в преддверии масштабного ралли DOGE на 10 000%. Судя по всему, всплеск начался с сабреддита WallStreetBets, поскольку аккаунт в Twitter под ником WSB Chairman спросил, торговалась ли когда-либо DOGE по цене 1 доллар до того, как криптовалюта начала нагнетать ажиотаж в розничной торговле.

Вскоре после начала роста криптовалюты генеральный директор Tesla Элон Маск и другие знаменитости начали писать в Твиттере о криптовалюте, вдохновленной мемами, что подстегнуло ралли. Он достиг своего исторического максимума после того, как Маск сказал, что это “суета” в программе Saturday Night Live, и с тех пор упал до нынешнего уровня.

Однако большинство держателей Dogecoin, возможно, находятся в состоянии прибыли, потому что они удваивают свои инвестиции. Глаубер Контессото, инвестор Dogecoin, известный тем, что в начале февраля вложил свои сбережения в размере 250 000 долларов в криптовалюту, вдохновленную мемами, и стал миллионером, удвоил свою ставку на криптовалюту, вдохновленную мемами, вложив в нее еще 25 000 долларов.

По словам Контессото , люди “зацикливаются на краткосрочной перспективе, и у них не хватает терпения довести инвестиции до конца”. Он добавил, что волатильность – “неотъемлемая часть жизни”, и инвесторы, которые не способны “пережить колебания”, “возможно, не предназначены для криптовалют”.

 

Контекст:
  • Миллиардер Марк Кьюбан дает дополнительный толчок к принятию Dogecoin Профессиональная баскетбольная команда Dallas Mavericks, принадлежащая миллиардеру Марку Кьюбану, раздает электронные подарочные карты поклонникам криптовалют в рамках недавно запущенной кампании "Криптомания", об этом пишет U.Today. Каждый, кто купит товары "Мэвз" на сумму не менее 150 долларов в рамках одной транзакции…
  • 66% адресов Dogecoin в прибыли после роста Doge на 19% за выходные Аналитическое агентство IntoTheBlock опубликовало твит, в котором говорится, что три четверти от общего числа адресов Dogecoin в настоящее время находятся в состоянии прибыли после роста DOGE в эти выходные. Команда IntoTheBlock сообщила в твиттере, что после недавнего роста Dogecoin более…
  • Илон Маск порадовал сообщество Dogecoin новой фотографией профиля в Twitter В очередной раз демонстрируя поддержку армии Dogecoin, генеральный директор Tesla Илон Маск обновил фотографию своего профиля в Twitter, на которой он изображен с отражением Doge в солнцезащитных очках, передает U.Today со ссылкой на аккаунт в Твиттер Илона Маска. Новый образ…

Государство и общество

События и встречи

Инструкции, обзоры, мнения

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость